Ведающий.

Снова кавер. Ваше мнение?

Ответы
Игорь Крайнов

Люблю Расмусов . Это финны . Приезжали во Владивосток . Был на концерте . Вот фронтмен рассказывал шутя у микрофона .. в детстве моей бабушки , когда Финляндия была в составе царской России , непослушных детей пугали - будешь себя плохо вести - отправим во Владивосток 🤣Вот меня ( его - фронтмена ) спустя век и отправили 🤣

Ведающий.

))))

Галина

Она поет или орет, не понимает о чем она поет и кривляется ...... где собственные эмоции от песни,не поленись открой песню Город уснул исполняет Мария ПУШ И СКАЖИ МНЕ СВОЕ МНЕНИЕ . А ДАЛЬШЕ ПОРЕШИМ ,может я неправильно понимаю музыку.

Ведающий.

А может вкус другой?

Галина

НА ЦВЕТ И ВКУС ТОВАРИЩЕЙ НЕТ ,у каждого свой вкус и об этом я молчу ..поэтому и спрашиваю

Ведающий.

Песня это не только слова под музыку, это самовыражение человека.

Галина

Молодец, сам сказал то, что я хотела услышать ,,а здесь какое самовыражение, что она выражает боль, радость ? она просто орет,глаза совершенно пустые НЕТ ДУШИ ВОТ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ПЕСНЕ . ИЗВИНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ, Я РАЗГОВАРИВАЮ, КАК Я ПОНИМАЮ

Анатолий Красовский

О вкусах не спорят и если вам по душе то я за вас рад. Мне не пошло в силу того что в целом мне стиль такой не по душе.

Ведающий.

Понимаю🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я 10 с плюсом поставлю, если это она исполняет, но очень похоже фанеру с минусовкой, я чуток шарю в музыке🙂🤷‍♂️

Елена Набокова

Как найти в мэйле

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Получила адрес?

᠌ ᠌

Голос отличный, не отказалась бы послушать в еë исполнении с оригинальным текстом эту вещь.)))

Ведающий.

Человек старается) и это хорошо.

᠌ ᠌

У неë получается, хорошая девочка! Посмотрю ещё на канале у неë.))

Ведающий.

🤝

᠌ ᠌

🤝

Полина Полено

Не могу на русском языке такие песни слушать, режет слух.

Ведающий.

🤷‍♂️

Краями Прошёлся

Кавер как кавер🤷‍♂️
Всяко лучше чем от Бедросыча)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень даже не плохо - тут кавер не хуже оригинала😉

Скользкий Тип

для разнообразия, я бы скачал себе в плейлист в мр3

Галина Смирнова

Я не люблю такой стиль музыки,мне не понравилось.

Ирина

Что такое кавер? Знаю что такое ковер!

Ведающий.

Ка́вер-ве́рсия— авторская музыкальная композиция (часто известная) в исполнении другого музыканта или коллектива

Ирина

Ясно. ))) Вчера про тебя вспоминала, что-то давно здесь не видела. А ты тут оказывается.

Ведающий.

Я как фигаро)) тихо пришёл, тихо ушёл)))

Ирина

Увидела тебя здесь и улыбнулась. Значит, все в порядке)))

Ведающий.

По другому и быть не должно!)) всё будет хорошо Ирина!) 🤗

Ирина

🤝

Радость

Нет своего, что поделать ...пусть поют.

Ведающий.

🤷‍♂️

Николай Гридин

Вроде бы всё прилично... но не фонтан...

Мир

Одна из моих любимых песен. Спасибо

Ведающий.

🤝

Rima Kravcenko

тебе нравится? эта лучше прежней

Ведающий.

Чем лучше?

Rima Kravcenko

словами и музыкой

Ведающий.

Но ведь музыка и слова не её)

Rima Kravcenko

тк мы о песне говорю её не видела раньше

Елена🇷🇺

А мне понравилось, даже очень.

Ведающий.

И мне.

Елена🇷🇺

Спасибо,

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍🤝звонкий голос...

Alone In The Dark

Оригинал не переплюнуть))

Ир
Ира

Мурашки по коже, класс 🙌

Ведающий.

🤝😉

Евгений Во-Ин

ну вот честно, не зашло

Ведающий.

Люблю пинков)

Евгений Во-Ин

а скорпионс

Ведающий.

Тоже кайф!

Ведающий.

🤝