**
***ирина ***

Все говорят.....везде обман........а вы как считаете?

Ответы
Александр Шебалин .

Последнее время,в основном.

**
***ирина ***

А есть ли источник обмана,?кто первый начал и продалжает учить людей врать ?

Александр Шебалин .

Как всегда всё с верху идёт.Ничего не хочу сказать про Путина,но по старой русской поговорке:"Рыба гниёт с головы".

**
***ирина ***

Вы правы. Какой правитель,такие и люди. Ни чего не хочу сказать про Путина. Этот правитель всего мира. Он так же влияет и на него. Потому что в Библии написано .......Весь мир лежит во власти Злого......тоесть миром правит не Бог,а Сатана Дьявол. Поэтому такие беды и обман.

Алекс Венцель

Я-бы сказал подлый обман...

**
***ирина ***

Да. Тоди еще будет......предсказание последних дней........" Но знай то ,что в последние дни наступят необычайно трудные времена.Люди будут самолюбиаыми, любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям,неблагодарными,не верными,несговорчивыми,клеветниками,лишеннвми родственных чувств,неимеющими самообладания,ожесточенными,нелюбящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия,но не любящими Бога.......( 2 Тимофею с 1 по 5 стихи) .......

**
***ирина ***

А в 13 стихе написано........" А злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже ,вводя в заблуждение и заблуждаясь"

**
***ирина ***

Да предсказания исполняются на наших глазах. Но заметьте......написано......Но знай то,что в последние дни будут необычайно трудные времена........мы живем в интересное и трудное время. Последние дни......так Библия называет это наше время. Скоро будет когец, но не свету.....конца света не будет никогда. Будет конец злу. Ничестивой системе.

Николай Бочкарёв

Да так и есть.

**
***ирина ***

Наше время описываетсяв Библии......Сбывается предсказание......." Люди будут самолюбивыми,любящими деньги,самогадеянными,богохульниками,непослушными родителям,неблагодарными,не верными,лишенными родственных чувств,несговорчивыми,клеветниками, не имеющими самообладания,не любящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия но не любящими Бог"......2 тимофею3 глава с 1 по 5 стих

Марат Ахмедов

игра

**
***ирина ***

Вы считаете игры ,когда люди без зарплаты,все болеют, лекарства дорогие,и т.д

Марат Ахмедов

вы знакомы с поговоркой-жизнь -игра,а мы в ней актёры?

Марат Ахмедов

сами пишем -сами удовлетворяемся своими творениями)

**
***ирина ***

Библию не мы писали, а там написано......." Весь мир лежит во власти Злого" миром правит не Бог,а Дьявол, он пишет сценарий, иа люди у него как марианетки......а еще в Библии написано......" Сцена этого мира меняется" ...... скоро Бог вмешается и наведет порядок

Марат Ахмедов

надейся на бога-но сам не плошай)

**
***ирина ***

Вы правы. Почему люди страдают ? На это три причины......1 это потому ,чтовсе мы несовершенны, тоесть грешны.....2 это потому ,что мтрлм правит ни Бог ,а Сатана-Дьявол,.... а 3 ,это то что вы сказали.....На все время и случай