Миша Пушкин

много кто жалуется на отсутствие или нехватку денег, а на отсутствие мозгов ни-кто не жалуется. Почему так ?....

Ответы
Кларис

Категоричность. Удел молодежи. Никто не претендует на бешенные деньги, но достойную оплату труда хочется. Сейчас тарифы занижают.

Татьяна Ефимкова

Человеку не нужно ничего из того, что ему дала природа. За исключением денег.

Cветлана Строкова

Потому что не каждый человек признает что у него не хватает мозгов

Оксана Богословская

Потому что даже не задумывается над этим..... мозгов-то нет

Вера Пекусова

У кого мозги есть не жалуеться на не хватку денег😀

Вера Пекусова

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

наверное считают что с мозгами всё впорядке😄

Табуретыч

Потому что одними мозгами сыт не будешь..

Маргарита Злющая (77Мск)

Без мозгов жить можно! А без денег нет!

Галина Толстых

мозгов не хватает 😆 😆 😆

Ольга Финаева

Им стыдно признать свою тупость

Здравый Знакомый

так нечем же жаловаться)))

Ксения Смирнова

Все думают что они умные

Вера Bdfyjdf

Мозгов не хватает

В А

Вот готовы ради денег на все, причина Нет мозгов .....А как только мазги появляются мозг выносят

Фекла Ивановна

я жалуюсь