Асемгуль Тюлебаева

если твой мужчина не помогает тебе деньгами ,а если дает,то только в долг? Как это понимать ? Я конечно знаю ответа,но хочу все-таки и Вас послушать

Ответы
Денчик Денчик

как может твой мужчина давать тебе в долг? значит не серьезные отношения, а так жмет копейку на любимого человека, не по мужски

Денчик Денчик

любовники? тогда что бы потрахаться пусть платит деньги)) а то хорошо устроился))

Денчик Денчик

😉 хот вы довольно привлекательная женщина) почему не найти мужчину который не замужем?)

Петр Ермаков

это не Ваш мужчина и вообще это не мужчина, а особь с мужскими гениталиями в штанах - моя дочь такого выгнала почти сразу

Сергей Колесниченко

кто дает деньги - дает много , но больше дает тот, кто дарит время , больше всего дает тот, кто дарит себя

Artem Dolzhenko

найди того, кто тебя будет любить. 4 мрд. мужиков на планете, думаешь такого нет среди их числа?

Асемгуль Тюлебаева

знаешь много кто любит меня и готовые давать деньги ,но мне только он нужен

Artem Dolzhenko

Женщина сама творит своего мужчину, вояет с хорошего сырья. Главное найти хорошее сырьё.

Максимка Хороший

Давать своей любимой женщине деньги в долг?!Это как то даже не воображу и не посмею так 😊

Максимка Хороший

Да потому что я считаю так не правильно.Как можно любимому человеку взаймы дать..Да после этого любой уважающий себя мужик уважать должен перестать себя думаю.На то человек и любимый,что для него нужно делать все и ни чего не требовать взамен.

Асемгуль Тюлебаева

значит не любит (((( Значит оставить его надо

Максимка Хороший

Ну в этом я советовать ни чего не могу.Решать это уже вам.Но как то не правильно любит раз так делает.Это даже бухгалтерия слово больше подходит чем любовь.

Асемгуль Тюлебаева

да,спасибо.Я уже решила для себя,что и как?

Максимка Хороший

Удачи вам.И что бы все наладилось и было прекраснее всех.

Асемгуль Тюлебаева

Спасибо большое !!! Вам тоже

Декабрист Февральский

значит он богатый. не был бы жадным, был бы нищим :))) пусть живет счастливо, бог ему судья :)))

Декабрист Февральский

тогда какие могут быть вопросы? :))) всё с ним ясно :)))

Ев
Евгений

Раздельный бюджет последнее время очень распространён, все хотят быть независимыми.

Тима

ахахах хрень какаета... даже представить такое не могу, в долг давать ахахахахах

ДА
Денис Алексеевич

Если только долг требовать чем-нибудь другим, но не деньгами)

ДА
Денис Алексеевич

Если требовать деньги от любимой, то это тяжелый случай

Асемгуль Тюлебаева

все предельно понятно ,значит не любит и даже не уважает

Ирма Лаева

нахрена он нужен? ....я вот тоже подумываю вернуть ....долг

Богдан Шишик

в таком случаи он не твой мужчина, а эксплуататор...

Богдан Шишик

ну а как же. Любовь идет на жертвы ради другого.

Богдан Шишик

более всего, что именно так и есть.

Асемгуль Тюлебаева

ну и пусть. Это значит я себя не уважаю мне сейчас так плохо

Борис

Похоже вы что то натворили, и он вам не доверяет...

Ежик Из Тумана

В последнее время вам мало кто верит женщинам.

Асемгуль Тюлебаева

ну это уже другой разговор

Ежик Из Тумана

Тоже нужно , но отношения тоже нужны . Ваше конечно личное.Что он один и ты одна живёшь ?

Асемгуль Тюлебаева

да отношения нужны поэтому я и решила с ним расстаться

Ежик Из Тумана

Он только секса что ли хочет , А ЖИТЬ ОДИН ?Жадный наверное?

Ежик Из Тумана

Тогда это блуд и не уважение к жене

ок
оксана колесникова

это не ваш мужчина и это саПсем не мужчина

Николай Дударев

значит Вы плохо к нему относитесь

Николай Дударев

тогда надо менять его на другого

Th
Theodore

Он не муж и не твой мужчина.

Враг Чупакабры

эконом, не упустите такого

Бэтмен Навсегда

значит это не твой мужчина

Владимир Мизин

и ты ему даешь, безплатно?

Владимир Мизин

у него что член золотой? это не мужчина а охуевший ебарь.....

Асемгуль Тюлебаева

все с ним кончено это точно !!!

Эдуард Гараев

он уже не мужчина, а жлоб.