Глобин Артём

если тебе понравится девушка с ребенком, не будет ли для тебя ребенок помехой?

Ответы
Neodekvatnаya ~Бейби~ _\\\

если мне понравится парень с ребенком, то не будет) ребенок-это его жизнь, а если мне нравится парень, то я должна любить его вместе с его ребеночком)))

Глобин Артём

Молодец)

001Zz0011

нет

Na
Natalya

Я третий раз замужем, от третьего брака детей ещё нет, и мой муж безумно счастлив, что у него есть Я и Мои дети!

Лесаева Виктория

знакомлю для серьезных отношений. предлагаю созвониться. 925 4 75 78 39 ) или напишите ваш номер телефона)

Глобин Артём

Сваха что-ли?)))

Глобин Артём

Ну и как ??Успешно сводятся??)

Фима Задунайская

если без ребенка она вам нравится больше,то стоит подумать,не найти ли девушку не имеющую детей.)

Рукман Закиров

Нет. Я взял её с ребёнком, а сейчас ребёнку много лет и я души не чаю в ней.

Kristosik))) =@_@=

ну для наших мужиков,мне кажется скоро сама женщина помехой станет...

Миша Мишин

дети не помеха это твой вклад в будущие хороший плохой время покажет

Илистый Прыгун

если МНЕ понравится девушка с ребенком, то помехой будет мой муж ))))

Надя Качур

У нее есть тоже свой выбор, все зависит от того, что для нее является счастьем.

Илистый Прыгун

а ребенок пусть мучается. ок

Надя Качур

Если в семье нет любви, ребенок мучается еще больше, а истина, как всегда, где-то посредине.

Илистый Прыгун

лучше быть вдвоем с любимой мамой, чем втроем с каким-то неприятным мужиком

Надя Качур

Я с вами согласна,

Вероника Логинова

В моём случае парень и его ребёнок не будет мне помехой

Елена Любимая

если мужчина любит по-настоящему, он и детеё её примет)

Лия Алчинова

мне - точно нет. пока мы поболтаем - дети поиграют )))

Юля Похаренко

что сделает - "понравится"... что за безграмотность?

Глобин Артём

По-быстрому писал не было времени вникать

Ganna Maksimova-Fira

Думаю дети любви не мешают, а семью укрепляют

Fedor Bogdanov

Это ты должен решить сам. Советы не помогут.

Анастасия В

вот интересно ваше мнение по этому вопросу

Гульдарай Умурзакова

если ты уже об этом подумал, значит будет...

Глобин Артём

Думаете?

Гульдарай Умурзакова

конечно. мысли,сомнения всегда нас грызут изнутри

Злая Малышка

если полюбишь девушку полюбишь и ребенка

Вера Сальникова

Я не думаю что мне понравится девушка!!!!

Николай Лысенко

ну братан эт тебе решать что важнее

Ол
Ольга

понравилась то она с ребенком)