Вася Васин

Иногда я чувствую себя настоящим волшебником - когда что-то не получается или кто-то чего-то недопонимает, пара матерных заклинаний буквально творят чудеса!))))) А вы часто пользуетесь такой магией?)))

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Да будет Вам известно, что частые матерные заклинания это серьезные симптомы нескольких заболеваний у мужчин - психопатии по эпилептоидному кругу, признак низкокачественной спермы, затрудняющий воспроизведение качественного потомства и раннего начала вялотекущей импотенции.

Любовь Соловей-Грищенко

Кажется, склонность к частому сквернословию в психиатрии называется капролалия - очень страшный недуг и, кажется, не лечится. А те, кого Вы ругаете - это специалисты в области геронтологии и андрологии. Об этом пока громко не говорят, но в России из-за навязанного в 90-е так называемой культуры мата, очень сильно увеличилось количество людей, не способных воспроизвести потомство, что в сперме ругающихся матом обнаружены 5 опасных хим. соединений, которые приводят к уродству потомства. Кстати, ревность и частая смена сексуальных партнерш тоже связана с этими же проблемами. Простите, что порчу Вам настроение и пробуждаю агрессию, но если Вы молоды, подумайте о том, зачем этот мат навязали молодым людям? Раньше ругались только в исключительных случаях, а сейчас?

Вася Васин

Просто уже тема для идиотской диссертации))) Подобные рассуждения могут возникнуть только в среде наглухо заботаненных социологов мало знающих о реальной жизни на протяжении всей своей унылой жизни. Русский Матерный был всегда! Другой вопрос о стадиях его эволюции, а распостранён во всех слоях общества в большей или меньшей степени, более того в некоторых сферах он является основным средством общения. А 90-е скорее связаны с привнесением в общественный лексикон уголовной фразеологии.

Любовь Соловей-Грищенко

Судя по Вашим рассуждениям, Вы человек грамотный и мыслящий, поэтому меня несколько удивляет Ваше отношение к научным исследованиям. Да, русский мат существовал всегда, но лишь в определенных люмпенизированных слоях населения. В 90-е его навязали даже интеллигенции. Навязывали упорно и настойчиво. Если вы помните такого персонажа, как Трахтенберг, который по телевидению пропагандировал мат и матерные анекдоты, не задолго до смерти признавался, что его усилия были оплачены Соросом, что сам он за пределами студии никогда не ругается матом, даже не употребляет "простонародные" слова, и призывал молодежь быть осторожнее с вербальными (словесными) вирусами. Мат - вербальный вирус, запускающий в головном мозге психосоматическую цепочку: слово - психический образ этого слова - передача нервных импульсов в те органы, которым адресуется вирус, - реакция. Именно поэтому мужской организм под влиянием этих вирусов работает вхолостую, хотя и не заметно для человека. Однако Вы не можете не знать, что любая энергия, в том числе и сексуальная, имеет свой объем и свои границы. При мате она всего лишь сотрясает воздух, а не тело женщины. И еще: общий уровень интеллектуального и духовного развития народа определяется сложностью его языка и словарным запасом каждого его члена. Вы же не хотите жить в стране дураков?

Вася Васин

Вы уже через матюги до Сороса добрались? Я конечно тоже уважаю конспирологию, но это уже слегка перебор)). Сюда я захожу для поднятия себе настроения задавая и отвечая на дурацкие вопросы, а совсем не для раздувания дискуссий вселенского масштаба. Вы можете относится к мату как пожелаете, но для меня лучше оставаться хорошим человеком ругающимся матом, чем быть тихой, воспитанной, культурной тварью...

Любовь Соловей-Грищенко

Простите за дискуссию. Не думала, что она вас так расстроит. Удачи Вам и здорового оптимизма!

Лека Лютер

да, это когда на работу к 8-30, просыпаешься в 7-50, произносишь заклинание "йобтвоюмать!" и в 8-26 ты уже открываешь дверь на другом конце города

Вася Васин

Вот хорошо что вы это понимаете в отличие от большинства мадамов. Русский Матерный это не банальное сквернословие, это прежде всего концентрат эмоц ий и средство их выражения!

Лека Лютер

да все это понимают, просто некоторые выёживаются много)

Вася Васин

А некоторые, которые постоянно на нём общаются, остаются совсем без эмоций и внутри настолько пустеют, что перестают быть похожими на людей...

Лека Лютер

мат - это приправа, надо меру знать)

Вася Васин

Причём очень острая приправа)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ненормативная лексика..это смешно..но..не все умеют ею пользоваться правильно.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вах....чему??? ))

Вася Васин

Ну...правильно пользоваться)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так я не умею.)))

Вася Васин

Так я научу!)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 спасибо!.))

Галина Золотарева

у меня бабушка монашкой когда-то была:я мат овые заклинания не признаю

Вася Васин

Тяжёлая наследственность...понимаю)))

Галина Золотарева

но она мне не родная....

Галина Золотарева

но она мне не родная....

Вася Васин

Значит не наговаривайте на себя)))

Галина Золотарева

но это оч, редко,а как легко становиса!

Вася Васин

Да уж...)))

Галина Золотарева

у меня бабушка монашкой когда-то была:я мат овые заклинания не признаю

Ольга Сухатерина

В доме чисто в два раза быстрей...мама всем раздала пи...люлей))))))

Вася Васин

Очень мило...а главное чисто!)))))

Яга

ха, я каждый день разговариваю на работе такими заклинаниями

Вася Васин

Ну Яге простительно, как же вам ещё с нечистой силой общаться? 😜

Яга

с нечистой силой можно, попробуйте по другому со слесарями разговаривать

Вася Васин

Понимаю... 😉

Яга

😜

Ирина

Я без матерный заклинаний обхожусь. Женская магия - иная.

Ирина

Тот, кто нарушает это правило, тот расплачивается.

Вася Васин

Нельзя, нельзя... нет такого слова у настоящей феи)))))

Ирина

так не хотите - и не надо.

Вася Васин

Мы хотите, это ж вы ... не могёте 😞

Ирина

😜 Разумным надо быть даже в магии и чудесах.

Забава Путятишна

грешна..но,если уже все..точка кипения подходит к взрыву..

Вася Васин

Это нормально))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

редко...но тоже заметила поистине дьявольскую мощь))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у меня такое чувство, что вы мне завидуете, Вася...но я не жадина..места на постаменте всем хватит)))

Вася Васин

Ну что вы, это же ваша идея, вам и стоять, голубей радовать!)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я попрошу , чтобы купол установили))

Вася Васин

Ну тогда. Сбычи мечт! ))

Алена Кавардина

Бывает. Еще можно волшебный пендель добавить )))

Вася Васин

Ну вы пендюлями то, не увлекайтесь, а то сыны у той мамаши разные попадаются)))

Алена Кавардина

конечно. надо быть повнимательнее

Вася Васин

В общем, берегите себя)))

Алена Кавардина

И Вам того же! )))

Фило Софочка

а удар в лоб мгновенно возвращает память

Вася Васин

Это уже запрещённая 'чёрная' магия))

Фило Софочка

мухобойкой можно?

Вася Васин

Ага, только помните что 'муха' может быть не в курсе что она муха и вломить сдачи)))

Фило Софочка

Эх,Вася,Вася...

Вася Васин

И Вася точно не муха)))

Татьяна Коменок

стараюсь использовать маты очень редко

Вася Васин

Я тоже, например, не люблю ездить на метро, но периодически всё равно приходится им пользоваться)))

Тринадцатый

Хватает русского литературного языка

Вася Васин

Дело совсем не в привычках, а в гораздо более эмоциональной насыщенности Русского Матерного))

Тринадцатый

Да в курсе, не на марсе живу

Вася Васин

Таки азами владеете...)))

Тринадцатый

Естественно, иногда приходится переходить, когда другой не понимают

Вася Васин

Ну вот вы и признались в 'колдовстве'))))))

Elena.....

Поверьте, улыбка тоже творит чудеса))

Вася Васин

А улыбка и Кольт творят чудес в 2 раза больше!)))

Elena.....

Это да))

Вася Васин

А улыбка, Кольт и матюги, вообще действуют сногсшебательно)))

Elena.....

Матюки действуют пошло) а улыбка интиллигентно)

Вася Васин

Во время обронненная пошлость способна разжечь огонь...

Ириночка Борисова

Без этой магии у нас работа встанет

Вася Васин

Таки очень может быть))

Екатерина В

НЕТ... разрушается энергия вокруг...

Вася Васин

Ваши бы слова да Богу в уши! Тогда бы у нас была самая сильная армия без всякого оружия. Представляю как разрушаются НАТОвские укрепления от одновременной фразы роты солдат!))))))))

Екатерина В

Как бы не было смешно.. но это грустно...

Вася Васин

Не забивайте голову ерундой, себе и окружающим)))

Екатерина В

Вася, - это был вас вопрос.... ерунда?))))

Вася Васин

Конечно ерунда, попробуйте смотреть хоть на половину того что видите со стёбом)))

Надежда Петрова

я как-то светлой магией обхожусь

Вася Васин

И даже на метле не летаете?)))

Надежда Петрова

просто в астрале,на зубной щётке

Вася Васин

Да вы просто ФЭЯ))))))

Надежда Петрова

вы угадали

Наталья Волкова

бывает и сразу приходит решение

Вася Васин

Решение - всех уволить нахрен?!)))))

Belochka-Zimnaja L.

вы на стройке работаете..?)) 😃

Belochka-Zimnaja L.

ну

Belochka-Zimnaja L.

ну

Belochka-Zimnaja L.

ну

Belochka-Zimnaja L.

извините.. комп глючит.. волшебство ваше получитс

Belochka-Zimnaja L.

ну вот опять..)))