Дю
Дюдюка))))))))))

в последнее время на спрашивалке стали часто задавать вопрос для всех "как дела?" вот если я отвечу подробно,в красках ,то мой ответ понравится задавшему этот вопрос?

Ответы
Сергей Анатольевич

Это говорит о эрудиции и серьёзности этого человека. Просто можно поставить многоточия и на этом .....................

Откорней Докончиков

вы уподобляетесь человеку, который на вопрос "как дела" начинает подробно рассказывать как у него дела

Oleg Ы

попробуйте )) я не уверен, что кто-то будет читать ваш подробный отчет ))

Samvel. Khardalyan

KOGDA DAYOSH VOPROS PRIBLIZETELNO YJE ZNAESH OTVET TAK SHTO YA DYMAUY NE BYDET SUYRPIZOM.OTVI4AY KAK TI DYMAESH ...

Александр Шетилов

наверное. А начните с меня. Я с удовольствием прочту Ваш ответ.

Дю
Дюдюка))))))))))

вот, мужчины,а что это вы все такие внимательные,а? мне просто интересно,почему люди задают заведомо не интересующий их вопрос?)))))))))))))))))))))))))

Сергей Сергеев

навкрное незнаю если не понравится пусть не задаёт

Дю
Дюдюка))))))))))

логично. но я вобще сомневаюсь,что всех этих людей реально интересует как у меня дела

Дю
Дюдюка))))))))))

ну и нафига они этот вопрос задавали?

Сергей Сергеев

видимо больше ничего незнают

Анатолий Шнайдер

Я думаю ему дела нет на то как у вас дела!!!

Дю
Дюдюка))))))))))

вот мне и интересно,зачем задавать вопрос,ответ на который тебя не интересует.

Дм
Дмитрий

Как дела? Отвечай в подробностях

Алла Алексеева

Не нравится мне этот вопрос(

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

он даже не дочитает

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это когда у людей нет мыслей в голове, а писать надо

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

но вы можете мне описать свои дела. с удовольствием прочту

Дю
Дюдюка))))))))))

извините,мне нет нужды на вас вываливать все события в моей жизни,и мои переживания по этому поводу,просто мне интересно,зачем люди задают вопрос,ответ на который их заведомо не интересует?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да поняла явасивашимысли итех кто задает глупости, занимая наше время и пространство

Ismoilxon Toraev

как дела?

Дю
Дюдюка))))))))))

вы знаете,в общем не плохо. только бессонница последнее время. это видимо от нервов. знаете,у меня дочка,ей 10 лет,переходный период,со всеми вытекающими. капризничает,прыщи,нервы мотает. а еще на работе делать нечего,вот днем просто вырубает,так спать хочется. а ночью уснуть не могу,кошмар просто! а тут еще кошка глаз себе натерла,слезится все время,прходится ловить,капли капать,она царапается,зараза. корм ее тоже не устраивает. я ее недавно взяла,бывшие хозяева отдали из-за аллергии у их младшего ребенка,кормили дорогим кормом. делать нечего,купила,но видать не с тем вкусом. жрать она его жрет,но все время мяукает. а тут еще в хозяйской комнате дверь меняли,в квартире пылищи-страсть! кошка белая - стала серой. на кровать натаскала пыли,но это еще б ладно,так она зараза линяет. все в шерсти. сегодня на работу опаздала,из-за того,что чистила одежду от ее шерсти,в квартире убрать надо сегодня,но блин опять поздно приду ,уставшая... а что делать,придется( . ну да ладно,это все фигня. вот на старой квартире было хреново. ни магазина рядом,ни аптеки,а тут красота-цивилизация. правда дорого,но что поделать,за комфорт надо платить. а зарплата не большая). работу сменила,даже уменьшилась правда не сильно. но ощутимо. но это все фигня. главное тут уровень выше. правда народу меньше,из-за этого и денег меньше. но это ерунда,главное чтоб здоровье не подводило. а у ког оно сейчас в норме? у всех что-то болит. вот и у меня сегодня так голова болит,прям трудно разговривать... вроде не простудилась,но чем черт не шутит? у нас половина сотрудников больные ходят на работу. у всехглавное температура и насморк,чихают как заведенные. вот насморк у меня есть,но температуры нет... только голова болит,просто жуть,прям думать болно.......

Дю
Дюдюка))))))))))

) вы прчли хотя бы половину?

Дю
Дюдюка))))))))))

))))))))))) у вас голова не заболела?

Дю
Дюдюка))))))))))

))))))))))) у вас голова не заболела?