Ya
Yarina

Согласны ли вы с утверждением, что люди выбирают друг друга по запаху?

Ответы · страница 2
Просто А...

Не совсем.. но согласен. Просто запах физический не всегда решает .. есть и другие "запахи"...

Козяфка Гы Вооот.....

В сферу технологий.......люди выбирают по общению.....и не важно ......помята обертка или нет.....

Елена

если запах отталкивает, может предложить человеку помыться, а если не поможет-пипец!)))))

Александр Самол

..по запаху только если секс в приоритете) романтики стараются друг-друга чувствовать..

Andreea

скорее не выбирают, запах имеет первостепенное значение, есть непереносимый запах...

Ва
Варвара

На подсознательном уровне - да. Не твой человек- запах будет отталкивать, раздражать.

Си
Сибирячка

Если дурной запах, то он да, может оттолкнуть. А выбирают.. думаю флюиды срабатывают.

Михтар Каграманян

Не совсем так. Запах на подсознательном уровне а выбор всегда подразумевает факт

Владимир Кержаков

Соглашусь, если Вы согласитесь что собаки выбирают друг друга по интеллекту.😄

Владимир Кержаков

Шучу, понимая о чем Вы. Про афродизиаки.

Ya
Yarina

Да. Про них

Владимир Кержаков

А разве вкусно накормить своего сексуального партнера - это не афродизиак?

Ya
Yarina

Сексуальное влечение зависит от многих факторов: физических, психосоциальных, ситуативных и включает много переменных. Если вы убеждены, что определенная пища влияет на ваше сексуальное желание, сработает эффект плацебо.

Владимир Кержаков

Из одного места копипастим.

Ал
Александр

запах не знаю...но скажу так----пазл их двух сердец можно сложить только один раз

Наталья Моряхина

Ну наверное не только по запаху, хотя лично я запахам придаю большое значение

Георгий Ламбоцкий

не прям на сто проц, но что-то в этом есть. человеку не чужды звериные атавизмы

Три3Ло Zloe

Да не . Это же всё компромиссы - ум возобладает над чувствами , обманывая себя.

Тигр Очень Ласковый.

Запах, как составляющая . Для кого-то не главное, а кто-то очень этим озабочен.

Василиса Евгеневна

нет конечно. по энергетике.вибрациям. можно и слова не сказать а будет тянуть

Ми
Милана

Конечно. По запаху мы подсознательно выбираем. Потом уже оцениваем человека

Алексей Трофименко

И так бывает, у каждого человека есть свой природный как отпечатки пальцев

Ма
Марина

Мне нравятся мужчины без запаха, а парфюм всегда можно подобрать по вкусу.

Де
Дерсу

В какой-то степени запах имеет значение. а возможно даже и самое важное.

Рукман

насчет выбирают неуверен а вот что запах большое значение имеет точно.