Alexandr Kalikin

Кто такая Клеопова Мария ?

Ответы
Гуля

Мария Клеопова — одна из жен-мироносиц, которая упоминается в Иоан. 19:25. Из эпитета «Клеопова» не вполне ясно, была ли она дочерью или женой Клеопы, который в церковной традиции считается братом Иосифа Обручника. Вы о ней?

Alexandr Kalikin

ДА О НЕЙ.....ТАК КТО ОНА ТАКАЯ....?

Фило Софочка

библейский персонаж

Alexandr Kalikin

Верно.....из библии....но кто она по библии ?

Фило Софочка

дочь Иосифа,жена Клеопы,получается,что невестка матери Иисуса

Alexandr Kalikin

Не было у ХРИСТА.....СЕСТРЫ.....

Фило Софочка

невестка матери по вашему сестра?

Alexandr Kalikin

....Может это не тот ИОСИФ не отец ХРИСТА.....или тот же непонятно. ....

Фило Софочка

у Христа Отец-Всевышний,если Вы не забыли?

Alexandr Kalikin

А Иосиф....что рогоносец выходит....Иосиф-то официальный отец ХРИСТА....А ВСЕВЫШНЫЙ.... прилетел ......ночью....улетел.....тоже....никто ничего не видал а ИОСИФ......ОТЕЦ ВСЕ ВИДЕЛИ ЖИЛ С МАРИЕЙ......!!!

Ольга Чернобай

мать тереза

Alexandr Kalikin

родственница Бога.....кровная....

Alexandr Kalikin

....Да...и у Иисуса б=ла родня....

Су
Существует

Не знаю.

Су
Существует

Вы же не знаете кто такая Молодцова Татьяна

Alexandr Kalikin

....ну она же не родня БОГОРОДИЦЕ.....чтоб я её знал....!

Милота))

Хбз

Милота))

Хорошо