𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы ведь каждый год в одном и том же не ходите - зима, весна, осень, новая куртка?

Ответы
Зо
Зоя

Конечно я не хожу в одном и том же круглый год, я же не в Африке и не на Северном полюсе живу, зимой шубка, весной пальто, летом платьице осенью куртка)) А вы покупаете каждый год куртки?!)

..
...

Курток и на зиму и на демисезон штук по 7 точно, плюс периодически обновляю гардероб) Но получается что больше носишь самые любимые 😂

Елена Асвойнова-Травина

Вообще-то, несколько лет ношу куртки - и зимнюю, и весенне-осеннюю. Ну вот, зимнюю уже пора менять - к следующей зиме куплю новую

Nn

В толстовке весь год могу проходить, только куртки и остальное менять))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хожу в худи со своими рок - группами.

Иринка Осенняя

Хожу. И не по одному году.

Иринка Осенняя

За год снашивается нижнее бельё и носки. Остальную одежду вполне можно носить не один сезон!

Вера Гудкова

теперь 10 курток!!!

Вера Гудкова

Сама вчера удивилась. не заметила. столько собралось...а когда - то и одной не было

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня из шкафа одежда вываливается

Вера Гудкова

это точно. я уже раздала и всё забито. а в молодости не в чем было на танцы сходить...