Мария

как Вы думаете-почему на 9 мая в Москву не приедут все лидеру самых больших держав,а приедет лидер северной Кореи????

Ответы
Олег Попов

Эти лидеры (пидеры) просто не заслужили участия в параде Победы! Большинство европейских стран сдались без боя и успешно прислуживали фашистам. Роль других стран в Победе малозначительна, хотя они явнот страдают манией величия. А корейский лидер... Приедет посмотреть на военную технику - он парень воинственный! Да и просто назло всем - он еще и хитрый.

Мария

но ведь воевали не только русские! много погибло белорусов,украинцев ! а Лукашенко отказался приезжать как вы думаете почему???

Олег Попов

Среди хохлов больше всего предателей и именно они сожгли Хатынь! А Лукашенко сам любит командовать парадом. В Москве то ему не дадут этого. Да и он уже лет 10-ть 9-е встречает в Минске!

Олег Попов

Ой.. будем считать, что это бандеровцы.

Олег Попов

У ты! Это враги украинского народа! 😄

Олег Попов

Враги не бывают "почему", враги бывают - "потому"!

Ник 137

Да наплевать.... это НАША ПОБЕДА И МЫ её празднуем! А все остальные пусть знают, что мы любим праздники....Можем и ещё один День Победы организовать!

Ник 137

Да чего там...будто вы, Алла не знаете, что воссоединение Крыма с Россией, уже Праздничная дата 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ник 137

Так говорю же...нам НАПЛЕВАТЬ на всяких неонацистских ублюдков и купленых провокаторов, скрывающихся под личиной симферопольских пенсионерок.... 🙂 🙂 🙂

Мария

берегите себя!!!!! и не захлебнитсь собственной желчью!!!!

Ник 137

пожелаю вам так же не утонуть в собственной бессильной злобе.

Михаил Батов

Приглашение - ради соблюдения неких принятых в международном политесе условностей, а так их никто в Москве не ждёт и не нуждается в их приезде...

Мужик - Ром

да это козлы блин = (державы) = чтоб их ........ ! в такую трудную минуты для РОССИИ = сразу видно =кто есть кто !!! друг настоящий или дерьмо !!!

Vladimir Jang

Приедет тот кто уважает великий народ,а кто не приедет.....лично Вам или мне от этого не холодно и не жарко,кислорода больше останется!

Sergey Bratcev

Ну не приедут и не надо! Я так считаю. Друзья приедут, а до остальных дела нет. Они, похоже, забыли и войну и итоги той войны.

Владимир Ильин

Потому, что они пытаются переписать фактическую историю. Встреча союзников на Эльбе - сегодня как раз годовщина!

Владимир Ильин

Если это не ответ, то я не знаю как вы читаете: "Потому, что они пытаются переписать фактическую историю."

Александр Волков

Наши тоже чего-то не хотят ехать в Японию на празднование Победы японской эскадры над русской в мае 1905 г.

Александр Волков

Вот именно! Это НАША ПОБЕДА над объединённой Гитлером Европой.

Semen Gindin

лидеры тех "больших" стран - Фомки, родства не помнящие ..... А Северной Кореи без СССР бы вообще не было)))))))

Владимир Ольшанский

Так победили-то фашистов советские люди,так что вся эта пристяжь краями,,чисто наш праздник...

Мария

но ведь не только русские воевали!!

Владимир Ольшанский

Так я и не писал,что только русские,и украинцы,и белоруссы,и евреи,и жители Средней Азии.А если Вы имеете ввиду лимонно-пиндосовую сволочь,то все их сражения легко укладываются(сравнивая с советским фронтом)в битву за огороды деревни Жеребцово,или типа того...

Юрий Михайлович Колесник

..Это НАШ праздник...!!!! ....А кто приедет или не приедет,то ихнии извилины пусть работают.....

Юрий Михайлович Колесник

....С наступающим Вас...!!!!!!...

Антонина

Много приедет глав государств, а защитники фашизма пусть отсиживаются в своих пещерах

Мария

лукашенко отказался приезжать!!!

Антонина

Ему виднее. Фашизм победил советский народ, Белоруссия пострадала больше других.

Мария

так почему все отказались приезжать?????

Антонина

Поживём - увидим. Это наш праздник, а другие, как хотят.

Мария

это не только праздник России!!!! все страны не приедут почему!!!! подумайте!!! может мы не правильно себя ведем???

Антонина

Другие (некоторые) страны хотят иметь доступ к богатствам России, отсюда санкции, стремление изолировать, попытки обвинить в русской угрозе.

Сергей Громов

....с памятью все хорошо....а остальные в пидерасты подались вот память и отшибло.....

Cергей Шулепов

Россия для добрых и честных людей. а такие как абамка итд место в зоопарке 😄

Мария

а северная корея вам нравится-там даже запрещен интернет!!

..

А потому что нормальные страны не хотят иметь с насми ничего общего.

..

Вы общаетесь с фриками и гопниками? Вот и они тоже:)

..

Фрики, это россиянское руководство. А мы с вами просто попали под замес.

Мария

спасибо-душу успокоили!!! есть еще здравомыслюущие люди на Руси!!!!

Мартина

из чувства личной безопасности и неуважения к Событию

Андрей Мишутин

Ничего удивительного. Его дед был майором СА, воевал...

Мария

и мой дед украинец тоже!!!

Андрей Мишутин

Так что с того? Один мой тоже с полтавщины...

Neo Gint

ja prochital tvoi idiotskije domysly i nameki...,mne prjamomu potomku legionerov ,za vas stydno...

Rima Kravcenko

приедут.им очень хочется.№ страны еще не Шар Земей

Мария

а вам не стыдно??? что весь мир против войны на Украине???

Rima Kravcenko

не мною начата. горсть не все

Евгений Новиков

А кто к агрессору приедет, кроме таких же тиранов?

Мария

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария

😄 🌹 🌹 🌹 🌹