Та
Таша

🖼а у вас совесть есть?

Ответы
Захар Исаев

Совесть - дар Бога людям. "Всякий раз, когда люди из других народов, у которых нет закона, по природе делают законное, они, хотя и не имеют закона, сами себе закон. Они показывают, что суть закона написана у них в сердцах, между тем как их совесть свидетельствует вместе с ними и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают" (Римлянам 2:14, 15).

Вячеслав Чалый

Да этот вопрос направьте к правителям... Все чесны кристально..., а про рекордном вывозе из России миллиардов зеленых... Это же бизнес на грабеже... Дело привычное...

Та
Таша

🧐

Мятежный)

В нынешние времена совесть - штука дефицитная, её беречь нужно... Я свою в морозилке храню, что бы не испортилась)))

Та
Таша

Отмороженная стало быть?

Мятежный)

Не без того)))

Игорь Атянин

Потерял ум, честь и совесть. Нашедшего не беспокоить. У меня всё отлично.

Ирина Карпова

нет. я ее в 3 классе другу на красивый чешский ластик поменяла..

Александр Шебалин .

Пока есть.А у некоторых у кого была,что-то выросло на её месте.

Та
Таша

Что выросло? 😲

Уральская Рябинушка

Скребётся где-то в сердце, как когтистый зверь

Анатолий

Есть, но она меня и без лопаты везде достанет.

Алишер Амр

она как новая чистая -потому как не пользуюсь

Жорж

Есть. Просто мало осталось. Экономить надо

Та
Таша

Редкая вещь

Жорж

Да, конечно!

Игорь Морозов

Ей можно не пользоваться , но иметь надо !

Николаус

Если покопаться,то может и найдётся!

Уб
Убийца

для тех.у кого она есть..у меня есть

Master Roma Mamedov

Обсолютной точностью говорю,есть!

Та
Таша

Класс

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс Наталья

Бес Пристрастный

🖼

Та
Таша

😁

Да
Дальнобой

Да. Осталось только вот принесть.

Георгий Клинцов

Трохи е,та тильки для сэбе.

~L
~Eva Lansca~

Есть . Но она спит всегда .

Та
Таша

Хорошая

Ва
Василий

Ну, что птичка, полетели?

Арбузный Ихтиандр

Есть ,но не для каждого.