Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

конец света,падения метеорита,аппокалепсис - это лишь отвлекающий манёвр, чтоб люди не замечали реальной угрозы существованию человечества. реальная угроза исходит от самого человека и от постоянной гонки за высокими технологиями,гонки за знаниями. одна только ядерная ракета в себе несёт какую мощь. наступит ядерная война и всё. вот где настоящий конец света. люди склонны подсознательно самоуничтожать себя и окружающих

Ответы
Денис Кайназаров

реальная угроза человечеству - эта угроза человечности. Научные достижения при правильном использовании позволили бы нам давно уже покорить вселенную. Однако мы все равно гнобим и уничтожаем друг друга как на уровне детей в детском саде так и на уровне государств, вроде есть мораль - но она не поможет если на тебя нападают 3 гопника, вроде есть доброта (обчно медвежьи услуги), вроде есть любовь (самая жестокая вещь), есть религия (способ обобрать тех кто считает себя виноватым). Короче проблема не в мире а в головах и теперь уже и сердцах...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

покорение космоса погубит землю. как говорил Исаак Ньютон:"на каждое действие есть противодействие". следовательно запуски ракет сильно изменяют траекторию полёта земли. мы уже видим последствия. к примеру резкий перепад темпиратуры,резкая смена климата. может даже снег в африки выпасть по этой причине. если как вы утверждаете человечество покарит вселенную то это загубит землю. от стольких запущенных в космос ракет траектория полёта земли изменится до неузнаваемости,может даже земля попадёт на солнце или улетит с солнечной системы. насчёт проблемы в головах и сердцах я хотел бы добавить,что проблема появляется в первую очередь от страха

Ольга Семенова

А разве человек ежедневно не совершает медленного самоубийства? Алкоголь, никотин, наркотики, переедание... Это только малая часть.... Что уж говорить о вреде, который наносит человек, окружающему его миру. Но я верю в то, что многие смогут изменить себя, познав смысл своей жизни и уникальную неповторимость окружающего мира! Нужно совсем немного: с Благодарностью принимать все то, что нам дается и бережно хранить и приумножать Любовь, Добро, Радость, Счастье...

Ольга Семенова

не правда... Самый точный. Просто не развернутый)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

разверните,я проверю качество товара

Ольга Семенова

а Вы что, проверяющий?) Себя проверяйте, меня не нужно)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

если вы не можете обосновать свой ответ то значит я прав и смысл жизни вы не знаете

Ольга Семенова

Мне все равно, что Вы думаете обо мне. Доказывать никому и ничего я не собираюсь. Каждый выбирает для себя и лишь это выбор является Истиной.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Много лет назад прочла фантаст. рассказ. Высокоразвитая планета посылала своих разведчиков на поиски другой жизни.И вот прилетел разведчик с земли. Рассказал, что мы используем ядерную энергию. Далее диалог.
-Значит они скоро прилетят к нам!
-Нет, они используют ее на изобретение оружия
- Тогда их можно вычеркнуть из книги разумной жизни!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а что за фильм? планета обезьян?

Леди

У Бога есть прекрасный замысел в отношении земли. Бог желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели и не умирали. Не будет зла, войн, преступности и насилия. «Не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю» (Псалом 36:10, 11).

Надежда Секрет

Да, человек враг сам себе, но с другой стороны, человек - высшее интеллектуально развитое существо, а про войну...не будь человечество настолько жадным и не какая ядерная война не пригодилось бы.

Надежда Секрет

Я и сказала что я посередине...я принимаю эти высшие силы, но не кто их не видел и не слышал...это чисто философский вопрос...Как по вашему возник мир?Откуда появился человек, животные и растения?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вот смотрите. если представить что вы идёте по окружности как белка в колесе. то где будет начало,а где конец? разве окружноть где то начинается и где то заканчивается? нет! у окружности нет ни начала,ни конца. окружность - это идиальный пример бесконечности

Надежда Секрет

мб..мб...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

можете внятно сказать что вы пытаетесь пробормотать?

Надежда Секрет

может быть...все может быть...все имеет свои мотивы....

Равшан Гайназаров

Конец света,уже давно наступил.Люди друг друга убивают,брат брата,отец сына и это продолжать много.У людей не осталось нечего святого,только деньги на уме.Вот тебе и конец света.

Орынбасар Баймагамбет

а тогда что, вернуться к каменному веку? Но и тогда было достаточно средств для уничтожения людей: друг другом, более сильными зверями, природными катаклизмами

Игорь Кытманов

каждое явление играет свою роль,а люди кто склонны разрушать что либо,возможно и незнают о том что гдето чтото рушится ибо неведают по незнанию

Елена Коршунова

но если это программа самоуничтожения заложена в человеке, то всё закономерно и ничего не изменишь

No
Nora

правильно вторая часть, а про первую - мы не защищены не от метеоритов, ни от цунами.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вероятность что в трёхмерном пространстве с переменной траекторией что то столкнётся крайне низка. вообще каждый день на землю падают метеоры,но они сгорают в атмосфере. про метеорит лучше не верьте,это хрень человеческая

Татьяна Улитина

Согласна, таков человек - саморазрушитель с маниакальным упорством

Жупар Кожина

не люблю такие длинные, нудные и скучные вопросы, ответь на них сам.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ну чтож. вы сами оценили свой уровень интелекта. это ваша оценка,не моя.

|Z
|*рrosto Zuhra*|

Конца света не будет. Я уверенна. А если будет то... я его не увижу.)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

конец света будет по вине человечества. астероиды - это всё мифы,они не уничтожат землю.

Екатерина Федорова

человек действительно склонен к саморазрушению во всех смыслах

Мод Гал

ой..я не знаю)). о чем Вы!!))...я точно-- сама себя уничтожу...!)))

Георгий Фрэд

Спасибо Кэп, я всегда знал что ты на страже Очевидности.

Ольга ***

но ведь и задумывается над этим это самое человечество

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

думаете так много задумываются?

Ольга ***

хочется верить

Оконная Мануфактура

это точно- включается программа на самоуничтожение

Оксана Шатура

да ты прав но я одного понять не могу зачем мне это?

Людмила Волокитина

Согласна с вами во всем, но что мы можем сделать?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я могу. я ещё не настолько зависим. да и на улице в мяч поиграть интересней, или на велеке прокатится

Людмила Волокитина

Я вас поздравляю! Как мне тоже самое сделать с внуком?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это от человека зависит + окружение + страх не выделятся из толпы (он у всех есть). ну воощем нужно родится генетически предрасположенным к вечному познанию мира.

Людмила Волокитина

Выходит, что мы не такие. Удачи вам в познании мира! И здоровья конечно

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

спасибо,и вам не болеть