Илья

Какой жанр музыки любите чаще всего слушать?

Ответы
Ira Bondarenko

Никакой, все зависит от настроения и внутреннего состояния.. Но точно знаю, что Пугачеву, Киркорова и Баскова не могу слушать ни в каком состоянии.

Вершитель Судеб

а раз два три кавычки- это что, просто он там и не поет особо, и не читает, да и роком не назвать, да и текс в баре за кружкой пива сочинен))

Ир
Ирина

Саксофон, дудук, классика в современной обработке, орган, инструментальная музыка. А так же ритмичная танцевальная музыка.

//
/Светозар /

Мелодик- дэт метал (мелодик - дум - дэт,модерн - мелодэм ),готик- метал ,мелодик металкор ,симфо- метал )

Ольга Макарова

Спокойную музыку:классику музыку леса или моря,медитации и всё такое успокаивающее

Илья

у меня такое есть но минимум.
Раз вам нравится такое рекомендую 2 трека, один из которых просыпался с этой музыкой в голове (2 трек)
Dhamika - Sadhana
Pensees - Intro (Cycle Intro)

###

Сейчас все жанры приобщили к попсе, а раньше даже БГ считался рок-певцом)

Илья

ну далеко не все жанры попса. Есть жанр который таковым не являеться

###

Ну вот, допустим, творчество Шнура Вы бы к какому жанру отнесли?)

Илья

но Шнур попса же.

Я говорил о не популярном жанре Future Garage

###

Андеграунд никогда и не был попсой)

Илья

был, к примеру Drum and Bass

###

Возможно, я не слишком сильна в этом))

Ир
Ирина

Перешла на классику, классика в современной обработке, дудук и саксофон.

Виктор Николаев

Любой лишь было талантливо и красиво. Бездарей ненавижу в любом жанре.

Марина Грицай

Я раньше очень любила оперетту. А на сегодняшний день - по настроению...

Раб Честного Слова.

Метал, хард, но бывает настроение послушать и Вагнера, Рахманинова)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дискотека 80-х, итальянская музыка предпочтительнее тех лет

Илья

ты про современную, или тех лет? 70- 80 годов?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет про сегодня!

Илья

если только:

Илья

то музыку 2020 годов мало. Я обычно ищу по жанрам музыки.

Ольга Иванцова

Я не фанат конкретной музыки. Могу послушать любую и в меру.

Agnostic Front

Метал. Сейчас польскую дэт - метал группу Vader прослушал.

Илья

а слушал таких ребят как -Rotting Christ ?

Agnostic Front

Эти греки мне неинтересны. Группу давно знаю. Еще когда инета у меня не было, слышал их, в нулевых.

Agnostic Front

Они мне музыкально неинтересны. Слышал пару треков с последнего и не думаю что стоит мне их слушать.

Уральская Рябинушка

Увы, чаще слушаю классику, в собственном исполнении

Fedor Shkenev

По настроению... От старого джаза-до русского рока....

Татьяна Черненкова

Я люблю радио -релакс, спокойная, красивая музыка))

Михаил

это не жанр, это Вселенная. Голос,харизма. Фредди.

Валентина Рязанова

Классику. Чайковский, Бетховен , Прокофьев и др.

Валентина Рязанова

Это по 1 произведению ? Чайковский Щелкунчик ПА-ДЕ-ДЕ , Лебединое озеро ИСПАНСКИЙ ТАНЕЦ , Бетховен К ЭЛИЗЕ и ЛУННАЯ СОНАТА , да разве можно всё перечислить..........👍👵🎧🎼🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻

Илья

я говорю про. у меня одна песенка, Бетховена, 1 песенка,Чайковского,Проковфьева,Вагнера и еще кого.
С танец ля драже.

Валентина Рязанова

Мне внук всегда под настроение присылал что-нибудь послушать, теперь сам играет на фортепиано , устраивает целые концерты для прослушивания , чтобы я не скучала.

Fi
Fil41

У меня не такой вкус ,у меня транс ,быстрая и 90 е

Илья

ну транс мне не особо. что то типо Техно или Хауса.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я бы назвала все, кроме шансона, баллад и джаза