Илья

Какой жанр музыки любите чаще всего слушать?

Ответы · страница 5
Июнька

рок

Мурмурчик

да она самая ..)) я тож такое люблю готическое и мрачное)))

Илья

Но Тайира поет же в Симфо металле.

Илья

Ну в ролике нет Симфо металла,хотя Сифо метал состоит из Готик Метал и Паур Метал.

Илья

Конечно у меня этого метала. Кстати почему то оказалос треков с Индастриал Метал больше чем в других жанрах

Юр
Юрий

рок

Илья

Почему я слушаю во сновном Dooom Death Metal. Ответ прост, в Death Metal бывает это скоростное бесилово которое раздражает. И только Дум Дэт четко передает то настроение. Хотя есть так же и блек к примеру:Rotting Christ

Остальные кроме треша тоже есть. Хардкор Панк есть но мало.

Мой родитель часто гонял Алису - Шестой лесничий может поэтому мне и нравяться более тяжелые поджанры металла.

Юр
Юрий

не так уж и плох дэт и трэш ну или их смесь. могу предложить послушать Sinister первые четыре записи с 92го по 96ой год , Experiment Fear- Assuming The Godform, Damnation- Rebel Souls, Hate- Cain's Way,Thou Art World- Eosforos, Krisiun- Apocalyptic Revelation, Kataklysm-Temple Of Knowledge (Kataklysm Part III), Dark Angel- Leave Scars и Time Does Not Heal, Rigor Mortis

Илья

Синистер слушал,но быстро потом приелись. 3 трека вроде как было.

Юр
Юрий

хорошая группа. в сочетании с мелодизмом

Илья

Ну мелодик дет тоже есть. Вот например. или Мелодик Дум Дэт.

Kaunis Kuolematon - Ikuinen ikävä

Vl@d Morozov

Рок

Илья

что в твоем понимании классический?

Илья

так там Рок н Ролл еще был

Светлана Савельева

Рок

Шепот

рок

Elchin Kuliyev

рок

Смена Мерности

Поп

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Trap

Илья

муть не муть. Но я знаю жанр музыки который меня точно раздражает

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Какой))?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это нельзя считать музыкой

Илья

Они вот что заявляют Noise Артисты: Для нас Попса это Шум,а Noise для нас это музыка.
Это так было написано в википедии.

Илья

Однако Power Noise уже можно считать за музыку.
Например:Terrorfakt - Welcome to Hell