He
Helen

Была знакома с двумя случаями в жизни лично. Два деда, оба вели негигиеничный образ жизни, в плане чистоты и порядка в доме, в одежде и водных процедурах. Оба источали удушливые запахи неумытого веками человека. Но прикол в том, что оба никогда не болели ни простудными, ни инфекционными заболеваниями. Вот оконцовка жизненного пути одинаковая. Угадайте от чего?

Ответы
Никита Анохин

А Маяковский вытирал дверную ручку, прежде чем ее коснуться.

Александр

От энтропии, полагаю. Замкнутость чревата отбросом копыт.

He
Helen

В точку!

Улугбек

Знать, зараза не пристаёт к заразе!!!🤷‍♂️🙋‍♂️

He
Helen

👍

Григорий Шапиро

Медведь всю жизнь не моется.Зато его боятся...))

He
Helen

🤣

Денис Ильгов

Батарейки сели или бензин кончился. 🙂 )))

He
Helen

Они даже печку топили редко😁

Денис Ильгов

Было женщина немолодая, из той же пьесы, решила на ночь покурить и сгорела на фиг, вместе с батарейками. 🙂 )))

He
Helen

Это не с той оперы

Денис Ильгов

Тогда мне очень интересно, но ничего не понятно. 🙂

He
Helen

И ладно😁

Денис Ильгов

Всего доброго. Пока-пока. 🙂

He
Helen

Вам тоже 🙂

Александр S

Варианта два. Алкоголь или пожар

He
Helen

Нет

Александр S

Да ну нафиг... Неужели утонули?

Мо
Моника

Они могли общаться между собой.

Алексей.

И умерли они от скуки . 😉

Lukagray

Синька

Николай Бочкарёв

Прибил кто-то.

Валерий Герасимов

Клопы заели..

He
Helen

Не было, ни клопов, ни тараканов

Ценитель Прекрасного

Алкоголизм?

He
Helen

Особо не выдавались в это дело, как все. Один даже совсем мало, рюмку перед едой. Один интересный нюанс, общения, практически никакого в последнее время.

Уху Евший

Алкоголь

Уху Евший

Кукушка кукушкой, но и без кукушки люди живут. А эти померли

He
Helen

Без кукушки, это овощ

Уху Евший

Нотживой овощь

He
Helen

Там они стерильные

He
Helen

Это уже не человек

Владимир Хлестаков

Ок