Марьяна Баландина

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Ответы · страница 3
Алия ****************

Олег что прям так много вопросов за раз!)) помидор же это овощ! я вообще не знаю как красота действует на мир! потому что кожаные наверное!варежки же кожаные не бывают!)

Е*
Екатерина ***к@тюш@**

природная короста спасет мир помидор и овощ тоже кетчуп не варенье он не сладкий а про боксерские перчатки что бы страшнее было ото смешно как то варежки боксерские

Наиль Вильданов

Ольга, все эти условности придумали люди, их это абсалютно устраивает.Вместе с тем им свойственно ошибаться, и не быть всегда последовательными. ЛЮДИ они такие....

Андрей Рыжков

но варенье из помидор есть же...., а про другое скажу примерно так, если один умер от поноса, а другой наоборот , это не значит что все только от этого и умирают....

Владимир Мельник

можно для людей кто любит острое даже если есть жертвы красота всегда на верху бокс это выяснение отношений между джентельменами а они ходили в перчатках

Екатерина Саркисова

Помидор не ягода.......Иисус тоже спасал мир требуя жертвенности...ну а варежки или перчатки без разницы чем морду набить....наверное пошло со времен дуэлей...

Татьяна Кулагина

варенье=ягода+сахар-нельзя женская красота,которая требует жертв- мир не спасает,а губит,варежки- в принципе вязанные,а боксерские вязанные не бывают

Екатерина Зайцева

А вы попробуйте в таких варежках зимой походить)))))))))жертвуя,как раз таки и спасает,а вот по поводу помидоров,почему бы и нет))))))помидоровое варенье))))

Алла Яценко

Ягода- это арбуз,а помидор- это овощ, кетчуп-варенье для безвкусицы,Не вся красота достойна мира,боксерские перчатки-не варежки,потому что не детские

Александр Клименок

Нельзя. Технологии приготовления разные. Кроме того помидор - овощ, не ягода. А красота требует одного - чтобы её видели. Без варежек и перчаток.

Водитель-Half- Дивана

арбуз кто!про кетчуп читайте!красота мир только губила!троя пример!но а боксёрские перчатки это большие детские варежки)))наверно как то так)))

Suiginto Rozen

Да, кетчуп это варенье! Красота никого не спасет, разве что НЛО заберут моделек и оставят нас. Вам только кажется, на самом деле это не варежки!

Нелли Мельникова

Сколько вопросов. 1.Помидор- не ягода,а овощ. 2 Кетчуп - не варенье.3.Для вас мужчины женщины жертвуют многим. 4.Переименуем перчатки в варежки.

Андрей Груздев

варенье это беспорно его же варят.жертвы нуны во всём так что спасёт однозначно.а перчатки потому что никто ещё варешкой на бой не вызывал

Надежда Родионова

О сколько вопросовКЕТЧУП варень так точно его же варят ,на счет красоты иногда приходится чем то жертвовать ,а прчатки не берусь ответить

ДА
Дикий Ангел

кетчуп и варенье вещи не совместимые) жертвы в красоте вырабатывают силу воли,мне кажется эт хорошо) а перчатки прост звучит прикольнее))

Имран Кутуб-Заде

бывает варенье из зеленых помидоров,боксерские перчатки потому есть выражение бросить перчатку на землю,бросить кому то вызов на дуэль

Александра Миронюк

кетчуп однозначно не варенье. по поводу красоты это смотря чья и какая. насчет перчаток не знаю, но полностью согласна что лучше варежки

Gulnara Sitpaeva

кетчуп тоже варенье из помидор только с минимальным содержанием сахара, уроды точно мир не спасут, боксерские перчатки красивее звучит

Po
Potolok

вареньем назвать нельзя, так как варенье это выварка сахара с ягодой или фруктами либо овощами (из лука и чеснока тоже варенье делают)