Марьяна Баландина

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Ответы · страница 7
Людмила Сидельникова

Помидор не ягода, а овощ, Иисус через смерть спасал мир, Перчатки от слова перст.

На
Наталья

так много есть в Ответах , друг Горацио,
что снилось только здешним мудрецам...

Анна Тетерская

вопросы конечно остроумные...но из за них разводить дискуссию глупо .. не так ли?

Надежда Вайло

Кетчуп содержит очень мало сахара- это не варенье,Мир спасет красота и доброта,

Наталья Туся

думаю что на все ваши вопросы есть один ответ. Кто как хочет, тот так и называет.

Эволет Халлибелл

варенье.не красота, а любовь, а она жертв не требует.Кто-то не знал как назвать)))

Только Твоя

кетчуп нельзя назвать вареньем.про красоту так говорят.а про перчаток не знаю?

Любовь Уточкина

я даже не знаю как на этот не понятный вопрос ответить))) какая-то бессмыслится

Диана Грошева

Варенье - консервация в сиропе. Спасение всегда дорого обходится. Условность.

Василий Швендих

Самое главное вкусно, красиво и удобно, а название не имеет особого значения.

Эмма Осипова

можно.Вот поэтому она и спасет мир.Каждый думает в меру своей испорченности.

Лариса Колесникова

kak mnogo voprosov.no pomoemy vse eto prosto viskazivaniya.prosto kto-to yprajnyalsya v krasnorecii...a voobce otveti nyjno iskat v istorii

Александр Дёкин

потому что вы удивительно подозрительный человек) везде ищите двойное дно)

ОК
Олег Казанкин

Помидор - ягода???? ипать куда мир катиться , вы там вообще с ума посходили????

Рафаэль Лукманов

для кого ягода для кого растение?красота жертвой дорога.нет они руковицы.

Константин Гараев

помидор вообще то-овощь,жертвы-во имя мира,а "варежки" внутри как перчатки

Юрий Юсупов

Получается,Вы сами и ответили на свой вопрос! С Вами,Вован согласен на 100%!

Анастасия Смирнова

В жизни все так сложно....и двояко)))) Главное, воспринимать все с улыбкой))))

Ольга Чеснокова

Помидор не ягода, мир спасет не красота, а добро. А до перчаток мне пофигу.

Александр Ковалёв

слишком много вопросов.помидор,овощьа дальше писать лень. догадайся сам