Android

А у вас была в жизни обувь, которую вы носили более 5-ти сезонов?

Ответы · страница 4
Танѩ

Да,была и есть

Танѩ

Буду знать 😂

Елена Дробчак

да...

Танѩ

😁

Танѩ

😁

Танѩ

Да,была и есть

Танѩ

У меня есть любимые колотушки фирменные классные,необычные)))уже и потерялась кожа)и каблук начал стесывкться)))а выбросить жаль)12 лет им.

Евгений Терехов

У меня берцам штатовским 10 лет.И бразильским армейским ботинкам 13.Неубиваемые.

Танѩ

Класс)нравятся мне берцы)

Евгений Терехов

Удобная вещь.Только не наши.Дохнут быстро.Не то качество.Вот натовская амуниция крепкая,долго держится.

Танѩ

Ну,так...

Игорь

ботинки Corvin)

Android

Хотите верьте, хотите нет, у моей жены сохранились китайские женские полуботинки её прабабушки, им 64 года......, и в них, еще можно ходить.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно.

Android

Ирина Павловна

да есть..

Она

Да..

Она

Неа...одни из них plato ,braska.

Android

А вы больше любите летнюю обувь или зимнюю?

Она

Без разницы... Главное комфорт,прочность и дизайн

Android

А сама погода? Что вам более по душе?

Она

Любая пора... Единственное не люблю ледяной дождь и гололед

Жанна Сікорська

да

Android

Жанна, не отвечайте мне больше !!!!! Я, против вас лично ничего не имею, но Львов.....

Лю
Людмила

Да

Дмитрий

есть башмаки теплые кирпичи пинаю и дальше иду