Не Афродита...

Сегодня случайно нашла на мос.ру свой QRкод, как переболевшая ковидом. А как вас "осчастливили" своей заботой наши "слуги"?

–2
Ответы
Майя Петрова

Подозреваю что-то подобное, лечили непонятно от чего, в выписке написали: пневмония, в начале написано - левосторонняя, в конце - правосторонняя. Лечили неделю. Никогда не слышала, чтоб пневмонию вылечивали за неделю... Кашель чуть не сразу сама сняла супрастином...

Не Афродита...

Ох. Сочувствую

Майя Петрова

Нужна была 1 волна ковида - а больных толком нет, вот и тащили всех подряд, не удивлюсь, если в статистике меня тоже подали, как ковидную, хотя 3 теста на ковид были отрицательные, и анализ крови из вены (аж 2 раза брали, пол-стакана крови выкачали) на все возможные вирусы гриппа тоже отрицательный. Но врач всё это скрывала, просто не отвечала на мои вопросы. Рассказала всё потихоньку медсестра, которая и брала у меня материалы на анализ.

Владимир Коваленко

Я очень доволен работой с населением наших руководителей, желающим попасть в рай дурам зачем препятствовать! Давно надо власть употребить и по принуждению вакцинировать!

Георгий Ламбоцкий

да жути нагнали в электронной медкарте; если не в гроб, то в дурку точно пора. а мне этого никогда и не ставили.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И насколько он действителен по времени! На сколько времени переболевшие считаются безопасными??

Не Афродита...

На полгода. У меня до 15.07. Ровно пол года с закрытия больничного

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А дальше вакцинация??

Не Афродита...

Не знаю. Если на работе не заставят, то до октября не буду ваецинироваться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если сдать на антитела посмотреть уровень у меня знакомый болел в сентябре вот в мередини мая сдал на антитела показала что антитела в 2.5 раз привыкают нужный уровень и они даже выше чем после 2 доз вакцыны! И это спустя такое время!

Не Афродита...

Да. Я знаю. Но дебилизм ситуации в том, что наличие антител, если например человек переболел бессимптомно, не даёт права на этот идиотский код

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу у вас там власти помойму вообще умом не отличаются если честно

Ви
Виктория

дочке не дали.хотя она реально переболела. антитела 80. будут вакцинировать

Не Афродита...

Если реально переболела (с больничным), то на мос. ру или на госуслугах у неё уже должен быть QR, но только если это было не более полугода назад.

Ви
Виктория

болела. но в майские. в другом городе была. отлежалась . и температура была и рвота и прочее. потом прошло. поголодала. попила водички и иммуномодуляторы.но к врачу пошла с аетителами. дочка аллергик и цитомегаловирусом переболела и иммунитет низкий. вач осмотрел.отправили делать вакцину. или врач некомпетентный или работает на статистику. законно и это?

Не Афродита...

Ох, сейчас всё, что связано с ковидом, мне не кажется законным...

Ви
Виктория

есть такое

Владимир Ревазов

я сдавал пцр и мне прислали код на 3 дня, а теперь не нужен(

Не Афродита...

Да кто их знает, что они ещё придумают

Владимир Ревазов

Он, оленевод))

Не Афродита...

Наверное

Евгений Лурье

наверное и у меня есть надо посмотреть

Евгений Лурье

и что с ним делать?

Не Афродита...

А щас он уже не нужен

Евгений Лурье

а был нужен зачем?

Алекс Венцель

Подскажите как там найти свои данные?

Не Афродита...

Просто зашла на мос.ру в раздел вакцинация, а там ссылка на получение QR кода.

Sarman

До нас это сумасшествие не дошло пока

Александр *********

то ли ещё будет от наших слуг народа

Не Афродита...

Страшно представить

Александр *********

вот скоро будут вакцинировать детей и подростков

Павел Павел

Как хорошо, что я не в Москве живу 😜

Михаил

https://www.instagram.com/p/CQr5qQWDltG/?utm_medium=copy_link

Юрий Трегубов

Тем, что некоторые ихних сдохли.

Оп
Опия

А что это даст? У меня тоже есть

Не Афродита...

Можно в ресторааааан пойти

Оп
Опия

Без прививки??? Мне на работе начали кислород перекрывать

Не Афродита...

Нам тоже. Приказ издали. Но я сказала, что у меня этот код и буду делать вакцину после того, как он закончится

Оп
Опия

Аааа.... Я в пролёте значит.. Больше года назад болела

..

У меня так же все получилось.)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вы, стало быть не болели?

Не Афродита...

А я, стало быть, болела. Аж 2 раза

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда причем здесь осчастливили..?

A@
Alek @

к меня жена- твоя слуга....

Не Афродита...

Да нууу

Дм
Дмитрий

Непривитых мочат..я рад

Сергей Назаров

Лучше не озвучивать..

Инна

Интересный вариант