Романа

А что будет, если в диалоге встретятся два бота?

Ответы
Сергей Пастухов

Казуистика не более.
Вот есть знакомая, работает в области IT. Не замужем ( и не была, думаю имеет значение). Совсем не дура. Купила себе какую-то колонку, по сути домашнего голосового компаньона,. Такого Супер Тамагочи...
И не активирует это чудо. Боится что поругаются...
Понимаю что шутит, но с таким серьёзным видом, даже страшно.

Романа

Это страшно реально. Привыкнешь... Есть фильм на эту тему "Она" 2013 года.

Сергей Пастухов

Так много уже есть на тему. Тема щекотливая. Вот мне тут на спрашке пододвинули целый сериал.

Романа

Интересный?

Сергей Пастухов

" Черное зеркало" Несколько сезонов. Но каждая серия отдельный эпизод не связанный с другими.
Вот только что посмотрел " Скоро вернусь" ( 2й сезон).
Там ИИ замена погибшего мужа.. Умеют буржуины голову морочить!

Алексей Усов

Зависит от автора ботов. Мои, например, общались более получаса на литературном языке, обсуждая старуху-процентщицу (42 года) из "Преступления и наказания".

Романа

😁😁😁

Кочка Зрения Жозе

Однажды мы включили Алис на двух смартфонах и положили рядом. Они чуть из трусов не повыпрыгивали, нахваливая друг друга!))

Романа

😂

Владимир Ефимов

Это легко проверить: возьмите Айфон и Андроид и дайте пообщаться их голосовым помощникам друг с другом.

Романа

Надо попробовать)

Игорь Блеск

Так уже делали. Алиса и ещё кто-то. Не помню чем дело кончилось. Даже анекдоты на эту тему были. 🤣

Романа

А здешние?

Игорь Блеск

Не в курсе

Дима

Да тут бывает и люди под них косят , без ,,,,ОК ГУГЛ,,, не могут не задать вопрос не ответить .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Соркин и Бьерн? Туи видел только как один спамер сам себе с другого акаунта ответил

Романа

Бывает))

Романа

А шарики и щекотка - это они?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Щекотка не знаю кто шарики скорее модераторы балуются, так как трудно представить что человек годами будет спрашивать одно и тоже

Романа

Сегодня я его достала своей нудностью)) Дурачилась)

Я? Кто?!

😂😂😂 по-моему, будет бесконечный диалог. Или, скорее всего, зациклятся.

Романа

А если здешних?)) Они же разные) С Оливером я раньше в чате общалась доволтно нормально)))

Я? Кто?!

Тогда хозяева ботов быстро или не очень остановят дружественное общение. И они по-ботски разойдутся, мирно. Изрядно общипаные, но не побежденные друг другом

Романа

😁😁😁

Ку
Кузьмич

Это будет феерично) Привет!) Ты слышала как Алиса с Сири диалог ведут?)

Романа

Привет) Не слышала)

Ку
Кузьмич

Вечером скину))

Романа

Хорошо)

Forever Alone

Будут болтать.. иногда даже адекватней, чем многие реальные дураки

Романа

Возможно)))

Ирина

а ни что.... вы с Алисой поговорите.... она тупит ,аж мама не горюй...😆

Романа

Мне Оливера хватает.

Румпель Штиськин

оо я пробовал.. получается полна попа.. я сводил дух алис.. ржака🤣

Романа

Показали такой ролик))

Николаич

Один бот, всем известно-идиот)
Два ботА-то полнейша ху ета)

Музыкальный Кот 🐈

Будет либо весело, либо восстание машин, как повезёт))

Сергей

?)))

Сергей

Романа?))

Сергей

😄

Сергей

15.54)))))))))))

Руслан Котопёс

На каком то моменте диалог остановится

Аламути

Смотря на какую задачу они настроены )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего они всеравно невпопад пишут

Романа

А вдруг совпадут?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда кола с всей вселенной

J S

соревнование двух программистов

J S

ой как мило) а вы о чем любите тут дискутировать?

Романа

Обо всём подряд под настроение)

J S

судя по закругленности окончаний, настроение сегодня хорошее)

Романа

Да)

J S

это приятно)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот что будет! 😂

Романа

Как всегда у женщин - сама себя не поняла)) Аминь!))

Иванутая

Заботят друг друга до смерти 🤭

Романа

😁