Keeper Keeper

Вы довольны работой Государственной Думы в 2012 году?

Ответы · страница 4
Екатерина Загорская

Я вообще недовольна нашим правительством,но это ничего не изменит

Ольга Данилова

Смотря,в какой стране,если в России-то Да.Что касается Латвии -нет.

Юлия Рейн

А покажите человека нормального который доволен работой гос думы

Гульнара Мурзахметова

интересно кто доволен думой наверно кроме их самих и никого нет

Vanilinka )))

трудно ответить я всех тонкостей не знаю сказать просто нечего

Е&
Елена "@"

Меня она не касается и изменить что либо я все равно не смогу...

Евгений Озорнин

Я её за её работу на костре сжечь очень хочу, а так то доволен!!!

Ирина Николаева

A что, ее работа чем-то отличалась от работы в предыдущие годы?

Ма
Маргара

ахаха- мужик.. отстегни бороду. давай поговорим без галстука?))

Виктор Любченко

все довольны. Мы просто рады. Держите нас и дальше за дураков.

Jim Damian

я за границей живу!беспонятия что у вас там ы россии творится

Владимир Яковенко

Довольствоваться приходится тем что есть, могло быть и хуже.

Ев
Евгений

с ума сойти, еще есть люди, которые думают что они работают???

Ольга Савицкая

не знаю таких людей которые были бы довольны властями итд.

Эвелина Бошнак

Я иностранка)) Политикой российской власти я не довольна.

Инесса Черятникова

Если б не напомнили, я и не знала бы, что она ваще работает

Наталья Зеленцова

Была бы моя воля.я бы их всех к стенке поставила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

N*
Nataly *****

о привет док! ты все с мировым размахом вопросы задаешь)))

Людмила Кузина

Дума работает для всего Государства, а не для меня лично.

Ульяна Бальва (Таранова)

Это они довольны, для себя они хорошо поработали. А я нет!