Анастасия Шмелёва

Само приплывет только дерьмо.
За жемчугом нужно нырять!?!?

Ответы · страница 2
Андрей Ерёмин

И то, и другое можно просто купить. При необходимости

Петр Ермаков

Лучше купите бриллианты. И красиво, и нырять не надо

Анастасия Шмелёва

вы друзей,любимых покупаете)?Мне вас жаль....

Петр Ермаков

Бриллианты, жемчуг, - товар. Любой товар покупается. Друзья - люди. Не путайте, они не покупаются и как правило, не продаются. Странные у Вас понятия

Анастасия Шмелёва

Это вы видимо путаете!Вам не знакомо понятие образное мышление!

Петр Ермаков

Вещи, как правило, следует называть своими именами, если это не литературный вечер, или клубная встреча поэтов

Анастасия Шмелёва

тёмный лес....это элементарная поговорка к тому же!и не вам указывать кому когда и как размышлять и как говорить!Могли бы и мимо пройти,а коли ошиблись,не ересь писать огрызаясь и выставляя других дураками,а просто извиниться что не поняли,подумали о другом!

Игорь

Ага, учись нырять , хватит довольствоваться дерьмом

Ваше Высокоблагородие

так-то да, но если разобраться - нахрена он нужен?

Фл
Флюр

Что заслужили-то и получим.(по делам нашим всё).

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное , что бы нырять не пришлось в дерьмо)))))

Макс Шишков

ходите в туалет где положено и дерьма не будет

Игорь

за все нужно платить и это никакая не новость.

Анастасия Шмелёва

судя по некоторым ответам для некоторых ещё какая новость...))))

Игорь

бывает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ныряь нужно только вот туда где жемчуг есть)

Nugzari Seidishvili

А что делать если человек неумеет плавать

Анастасия Шмелёва

Глупость,поверь со стороны практически никто не поможет,у каждого практически найдётся повод этого не делать!Есть русская хорошая поговорка "дело утопающих,дело самих утопающих".

Nugzari Seidishvili

ну хорошо рас пошол такой разговор непротив если я на ты переду ты идёш по дороге и вдруг навстречу идёт человек и вдруг ему стало очень плохо как ты отнесёшся к нему

Анастасия Шмелёва

Я немного о другом говорю)А если о том что ты говоришь,у нас много людей которым плохо на улице становится,и редко кто остановиться!Я том что приобретая знания умения какие то нужно прежде всего для себя,это не нужно другим,им всё равно!

Nugzari Seidishvili

Я тебе спрасил ты бы помогла пострадавшего

Анастасия Шмелёва

Если это мой враг нет.Ещё раз повторюсь я о другом совсем говорила.

Al
Alex

Пески пустыни иногда обнажают золото

Ssir Ob

А Вы видели как оно плывёт хоть раз...

Анастасия Шмелёва

вы образных выражений совсем не понимаете??))))

Ssir Ob

Так оно же тонет и где тут образ ...

Анастасия Шмелёва

всё понятно...с восприятием и воображением всё печально))просто пропустите и не тратьте ни своё ни чужое время!)

Ход Конем.

Святая правда. Г... поверху плавает.

***Kym***

Нырял ..бывало .. на ежа наткулся .))))

Не Твоя

Типа, судьба тебя сама найдет?))))

Анастасия Шмелёва

типа,судьбу сами делают или тупо плывут по течению...

Наоба Вашидома

Это Вы мужчинам или женщинам ? ))

Дмитрий Данилюк

Главное не наткнутся на дерьмо)

Анастасия Шмелёва

ну присматриваться всегда нужно сначала,и в случае чего отпихнуть,может кому и пригодится)))

Аркадий Бахчевников

Теперь жемчуг выращивают.

Анастасия Шмелёва

это образное выражение!видимо вы этого не поняли...

Л.
Лариса .........

и жемчуг бывает фальшивый

Владислав

Жемчуг любит чистую воду.