🇰🇿 Баха 🇵🇸

3 года работаю в офисе, заметил, что больше всего БС, или больничные берут женщины, почему так происходит?

Ответы
Та
Татьяна

когда болеют дети, больничный берут в основном мамы.

Алёна Смородина

Потому, что они ещё и с детьми сидят на больничном

Вера Гудкова

Женщины ещё берут больничный, когда болеют дети.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну им дома надо делать и по магазам пройтись

Al
Alex

Или волшебные деньки пережить🤭😁

Местный Сторож

невыгодно это, я не беру

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас выгодно.. Всё равно оплатят.. Брала так пару раз🤫

Местный Сторож

по разному у всех

Екатерина Емелина

Мужчины редко сидят с больными ребятишками.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Семейные женщины наоборот стараются выходить на работу столько сколько возможно, не замужние просто хотят сачковать, тусоваться, обычное явление как я понял, но скрывают от начальства, парни же редко

Екатерина Емелина

🤷‍♀️ Не знаю, не владею такими данными.Среди моих знакомых девчонок таких халявщиц нет: все добросовестно работают и двигаются по карьерной лестнице. И замуж не спешат...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

На бумаге больничный, в Инстаграме с Джек Дэниэлс в руках на машине, не говорю все, 1/5 часть девушек сачкуют точно, 1/5 по семейным обстоятельствам, за этот год у меня был 2 больничных по три дня, аналогично у парней, 1, 2 раза в год, у девушек продолжительные больничные неделю, пол месяца и.т.д

Sfh Sw

чаще по уходу за болеющими детками

Ди
Дикая

Сидячий образ нехватка витамина Д

На
Ната

Дети потому что часто болеют

Oleg Mirov

Заболеть может каждый....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сачкуют

Oleg Mirov

Если сачковать,то зачем работать..Надо дома сидеть.

Ел
Елизавета

Работать не хотят.🤪

Романа

Дети болеют часто.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В декрет тоже женщины чаще уходят.

Романа

Да)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Липовые больничные у женщин, таких тоже видел, в Инстаграме тусуются судья по выложенным историям, у парней крайне редко когда сачкуют от работы , приёмы выходные подгоняют под больничный, и того пол месяца нет на работе

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не у женщин, у девушек точнее

Романа

У нас нет такого.

Анна

Дети болеют часто

Коник Буяный

Спекулируют

Rinat Famutdinov

БС - это где?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Казахстан

Владимир

дети болеют