Соня

Я уже задавала вопрос про ЧМ по сексу. Так вот он пройдёт 8 июня в Швеции. Я удивилась, что это будет реальный секс, а не игры в латексных костюмах. Два критерия оценок судей: креативность поз и количество оргазмов. Но... По эстетическим соображениям трансляций не будет. Интересно, по какому виду будет следующее необычное соревнование?

Ответы · страница 2
Вадим

Не знаю...но- какова ИНТРИГА!!

Руфус

А можно поучавствовать?))

Соня

Если уже проводят ЧМ, то и должны быть федерации) Через них, думаю.

Руфус

О времена о нравы))

Татьяна *

Пидоры свой секс покажут

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А болельщики будут?🤔😂

Соня

Возможно. Думаю очень богатые.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну, а сама то за кого болеть будешь? 🙂

Соня

Как зрелище мне это не интересно. Интересно как явление в обществе.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это дно общества, больные люди.👎

Игорь

Каннибализм, наверное.

Соня

Об этом уже говорят и эксперты. Осталось только его разрешить как вид гендерной принадлежности. Человек, чувствующий себя зверем.

Игорь

Его потихоньку внедряют в массовое сознание как нормальность, новые окна Овертона. Черные трансплантологи отдыхают.

Соня

И даже педофилию. Я не знаю, чем это всё закончится. Но известный опыт с мышами показал, что должно это закончится вырождением.

Игорь

К тому и идёт. Слабое звено гомики и прочие, потерявшие ориентацию.

Лю
Людмила

И вы в шоке дорогая?

Соня

Шока нет. Интересно, что ещё придумают. Самое ужасное, что у нас в стране тоже есть нюансы. Губер Свердловскорй обл. (или депутат) обвинил девушек, изнасилованных мигрантами. Мол, сами виноваты. И надо вводить влияние диаспор на воспитание местной молодёжи. Это страшнее, чем этот чм.

Мишка Квакин

Как с моей заявкой?

Соня

Россиян не пускают пока.

Александр Грызлов

Первый раз слышу

Уральская Рябинушка

Мир сошёл с ума

Асланбек Казахстан

А секс причём?

Григорий Шапиро

По литрболу...

Соня

без России будет скучно.

Григорий Шапиро

Несомненно.Хлюпики...))

Владимир Ляпин

Но-но... Вспоминаю, спрашиваю её: сколько раз кончила? Отвечает: до 5-ти досчитала, а далее со счёту сбилась.

No
Noname

серьезно,?

Соня

Наберите в Ю-тубе.

No
Noname

плохо что у нас такого нет

Марго Беккер

😱