Shark

Утро...Вы идет после дождя по улице....Что Вам может враз испортить позитивный настрой....?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Машина наехавшая на лужу и окатившая тебя мокрой грязью. Так бы и дал водителю в бубен. 😄

Shark

😊 Да....

Валерий Терентьев

А с чего Вы взяли что утром после дождя и промокших ботинках у меня позитивный настрой?

Александр Ксенофонтов

ЗАСРАНЕЦ, КОТОРЫЙ ЛЕТИТ ПО ЛУЖАМ НА БОЛЬШОЙ ИНОМАРКЕ И ОКАТЫВАЕТ ВСЕХ ПРОХОЖИХ.

Shark

Да....есть такое....

Александр Ксенофонтов

ОСОБЕННО ПЛОХО В ПРОВИНЦИАЛЬНЫХ ГОРОДКАХ. ТАМ И ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ ТО НЕ ВЕЗДЕ ИМЕЮТСЯ.

Shark

Увы....😞

Александр Ксенофонтов

ЛАДНО. НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ. УДАЧИ ВАМ.

Shark

И вам все благ!

Ирина

только то что меня может окатить с ног до головы мимо проезжающая машина

Shark

и всё...?

Валя Варелкина

Проехавшая на высокой скорости машина, обдавшая грязью с головы до ног

Павел Гаврилов

Стервозная бабка которая кричит на всю улицу: не топчи газон.)))))))))))) 😄

Андрюшка

тань ну что? петька гад прям в лужу и меня с ног до головы ...придурок!!!

Shark

Ну чего ты так на него... Дитё, поди? Или нет?

Shark

Ах...) Точно, гад.

Андрюшка

еще какой теперь на работу опаздаю

Shark

Беда! Отомсти и забудь...

Андрюшка

ха ха припомню точно 👹

Shark

Молодец! 😉

Femina

Какая-нить мерзость на машине обрызгает тебя грязью с ног до головы

Shark

Н-да...у всех один и тот же ответ....:(

Тиана

Ничего...самое лучшее утро..запах дождя...и никакая грязь не страшна

Виталий Калашников

Я пешком по улицам не хожу и прохожих стараюсь не обрызгивать

Артем Кравченко

Сильный ветер, грязь, холод, лужа, которую невозможно обойти

Юрий Михайлович Колесник

....Вступил на махонькую лужицу.....,а там глубина.1 м. ....... 😱

Shark

Ох....😞

Shark

😊

Александр

Лужа в рожу от колёс... Но я сам за рулём, так что ничто.

Нина Кулькова

Отчасти, что проезжающий мимо автомобиль обрызгал

Елена Курьянова

летящая по луже машина.а ты рядом и светлом плаще..

Владимир Анатольевич

Какой-нибудь козлина на машине и обрызгает меня:-)

Тимофей Панков

внезапно поваливший снег,у нас вчера такое было

Елена Шумячер

Брызги от машины. Банально, но зато правдиво.

Ez1O Auditore!!

Машина которая может проехав заляпать меня))

Олег Веселов

дебил в за рулем машины не видящий куда едет

Shark

Тоже - неплохо!!!

Олег Веселов

особенно когда грязяю окатит- так и хочется возлюбить ближнего своего

Shark

Понятно... Но почему-то всех только это раздражает в большинстве...А ведь и других раздражителей полно.....

Shark

ну ладно, пусть будет так..:)