Юлия Александровна

Осенние мухи,они такие твари , злые как собаки, вот почему?

Ответы
Виталий Вяземский

Они готовятся к перелету в жаркие страны и перед дальней дорогой им нужно запастись жирком, поэтому они кидаются на все съедобное.

Сергей Иванов

А Японцы написали Хайку....Она никому не нравится..ее не любят.а она все жюжжит и жюжжит эта старая зимняя муха..

Я-Ша

это уже дети летних мух.... скорее всего мстят за неуважительное общение с мухародителями......

Юлия . Казахстан

Привет . Так странно видеть Имя и отчество свое . Интересно а Фамилии у нас одинаковые ??🤭

Юлия Александровна

Попова, в девичестве Кузнецова, я как то в санатории была , массажистка саноторную карту глянула , как рассмеется, она Кузенцова Юлия Александровна, 17 06 1975 года рождения я 1974 , такой полной тезки у меня не бывало

Юлия . Казахстан

А моя девичья Павлова . А теперь Баздерова . А я с 77 г .

Юлия Александровна

оказывается Юлия Александровна , не такое и редкое сочетание имени отчества

Юлия . Казахстан

Ну . Выходит что так ☺️

Николай Богомазов

Это так называемая Шведская муха. Она начинает кусать в конце августа и пока тепло

Галина Татаринова

А им надо спать ложиться. И они уже хотят спать. Но, как маленькие дети, упираются...

Василий Сычёв

Им скоро умирать . А перед смертью каждая тварь способна на необдуманные поступки

Dunkan Kan

Дык скоро подыхать, зима то на носу, не везде ведь коровники есть или свинарники!!))

Светлана Бульская

Мой покойный отец говорил по этому поводу:"Мухи злые потому что здох чувствуют")

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у нас, как ни странно их нет, хотя дверь балкона открыта круглосуточно

Татьяна

Жить хотят,хотят выжить,мстят нам за то,что мы останемся,а они-нет 😂

Ан
Ангел

Увы, такая же негативная тенденция отмечается в последнее время

Правдапортитнервы

Иностранец сломал бы мозг: "Муха, она же тварь, она же собака..."))

Юр ..Спб

так ты не ходи в мини с голым задом и залетать не будут

Юр ..Спб

в бельё хоть наденься

Юр ..Спб

ну вот

Юлия Александровна

вот , что бы я делала,без Вас так с голойжопой и ходила бы

Юр ..Спб

и не говори

Му
Мусечка

))) потому что потом баиньки..типа конец вечеринки..всё!

Сергей Богатов

А это осенние жигалки,они только к осени появляются.

Прихадите К Нам На Сеновал

это другая порода мух не те которые а эти кровь пьют

Strange Walker И Машулечка

Потому что у них последний шанс в этом году пожрать

Валентина Валентина

но ведь осень же..а осенью все хандрят и кусаются...)

Clan

Чуют, что девка с косой уже рядом - вот и лютуют...)))