Алексеевна ...

Есть "жаворонки". Они любят рано вставать. Есть "совы". Они любят поздно ложиться. А есть "дятлы". Они совам по утрам мешают спать, а жаворонкам мешают лечь вовремя!!!

Ответы
Александр Орехов

Даже не знаю чем вам помочь. Я контактёр, но понимаю, что "дятлы" вам не сколько мешают, сколько вам этот опус нравится. Почитайте, может и с дятлами совладаете :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ

Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Валерий Майструк

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Igor Idiklid

Понял, и даже очень. Надо просто выяснить -(конкретно)- а чего именно этот дятел стучит .... (Всем дятлам нужна работа по нахождению жуков и всей дряни ,что внутри деревьев и т.д. и т.п. ) . Мораль - дайте работу дятлам или займите его , но ...заинтересуйте какой-то внутренней работой... -перестанет мешать ....и будет долбить свою работу....

Нина Макар

Я жаворонок. Встаю в пять утра, в выходные до 10 часов тихо сижу за компом, никому не мешаю, чтобы не нервировать соседей. В будни, за час до начала рабочего дня уже за компом на работе. Живу как хочу и даю другим жить, как они хотят.

Инна Климина

Знаю такого! Его зовут Виктор Козлов. Он второй год мешает и жаворонкам, и совам. А по выходным дням истязает всех звуками перфоратора. Пернатые всех стран объединяйтесь!

Людмила Гробер

Сейчас много работ серьёзных, что всё "совы" и "жаворонки" - это результат привычного воспитания. А "дятлы" - не имеющие должного воспитания особи рода человеческого.

Казанцева Елена

с нашим ритмом работы у нас все перемешалось...Мы с утра жаворонки , приходим на работу всех будим ,как дятлы, а вечером совы ,тоже бьем по клавиатуре ,как дятлы....

Виктор Потороча

Дятел к нам зимой постучал в окошко. Уж мы его кормили салом как могли. Недели три прилетал. Мы уже его считали своим. Может следующей зимой прилетит.

Елена Бойкова

Вы всё перепутали, и у Вас жаворонки и совы оказались одинаковыми. Потому что кто рано ложится, тот рано и встаёт. И к тому же вопроса-то нет.

Александр Боровков

- Добрый Дедушка Мороз, я почти весь год был хорошим мальчиком… Пожалуйста, убей нa хуй, этого пидaрaсa-соседa с перфоратором!!!

Надежда Гаврилова

а есть вообще чокнутые птички, ложатся когда как, ночью просыпаются и могут даже сварить борщ, потом опять упасть поспать....

Наталья Кузнецова

Вот потому и сидим в интернете ка дятлы :кто храпит кто стонет вертятся как в аду а создают для нас ад.а сами утром свежие

Сергей Миних

и есть еще прожорливые пеликаны и пингвины, они всем мешают , днем и ночью туда сюда бродят и хлопают холодильником.

Сергій Сергієнко

Пингвины это ласточки которые не соблюдали диету и ели после 18.00.

Сергей Миних

....фаст фуд

Анжела Буркутбаева

Дятлы- это ...долбо..бы, извиняюсь, которые мешают ВСЕМ спать, потому, что по ночам делают ремонт!!! Как мой деверь((()))

Владимир

для семьи муж старается,всё своими руками до основной и после работы,нам бы с вами такие половинки иметь,правда?

Алефтина Шманова

Мне соседи сказали, что моему сну можно только позавидовать. Мне никто не мешает ни жаворонки, ни дятлы, ни совы.

Елена Плющ

Птичка встающая рано- жаворонок, поздно встающая- сова, а встающая рано и ложащаяся поздно-чокнутая птичка.

Ольга Полякова

Завязывайте долбать.Я встаю очень рано и ложусь очень поздно и при этом никому не мешаю.Некому мешать

Флинт Карелин

Для дятла самое главное, - это умение не отвлекаться, а то можно вывалиться с другой стороны дерева

Сергій Сергієнко

Для дятла самца это не страшно... ниже пояса у него есть ограничитель...)))

Флинт Карелин

Все зависит от размера дырки в дереве и размера ограничителя.

Сергій Сергієнко

Согласен, от размера дырки тоже многое зависит... ))))

Михаил Лебедянцев

купи тяпку и лопату, помахай ими часов 5, и нет проблем про петухов, которые будят по утрам