Алексеевна ...

Есть "жаворонки". Они любят рано вставать. Есть "совы". Они любят поздно ложиться. А есть "дятлы". Они совам по утрам мешают спать, а жаворонкам мешают лечь вовремя!!!

Ответы · страница 9
Ни
Нина

Мир многообразен! И кого в нем только нет!

Карина Корихова

Ваше предложение как бороться с дятлами?

Сергій Сергієнко

По клювам им почаще стучать...))))

Карина Корихова

А если это клюв руководителя?

Карина Корихова

Это приходишь на работу и сразу руководителю по физиономии,но у нас весовые категории разные

Сергій Сергієнко

А битой не пробовала???))))))

Карина Корихова

По мне лучше контрольный в голову

Сергій Сергієнко

Тогда на следующий день некому будет...))

Карина Корихова

В наше время через одного на работе по клюву и не только щелкать можно

Belich Roman

Обман... Совы никогда рано не ложатся... ;-))

Михаил Серов

Я их знаю. Заразы, поливалки неугомонные.

Леонора Живилова

хахаха...суППер!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо запомнить!

Людмила Денисова

а вы случайно не тот кому помешали спать

Сергій Сергієнко

Я тот, которому если помешают, и по клюву могу настучать...)))))))) 😄

Сергій Сергієнко

Читай выше...))))) – Я должен сообщить тебе ужасную новость – ты стала очень сильно тормозить!
– Какую?

Ната

Совы и ложатся поздно и встают поздно...)

Ната

Просто я Сова))) утром вставать подвиг ..)))

Ната

Каждый день даю торжественное обещание лечь пораньше и в очередной раз поздно.)))

Сергій Сергієнко

Аналогично, вот и сейчас...)))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Дятлы - это те, которым хуй что докажешь.

Сергій Сергієнко

😐 это ты в энциклопедии вычитал...???

Борис Казакевич

а есть и другие,более нужные ценности...!

Полина

А Вы себя к какому виду птиц относите?)))

Полина

Ну этого никто не видел в природе))))

Сергій Сергієнко

Потому что он, лось, всегда на работе...!!!))))

Полина

Ага, только рога разбрасывает где ни попадя))))

Сергій Сергієнко

Ну это уже вашими стараниями...

Elena

Каждая птичка сходит с ума по-своему! ))

Peva

И есть ЖУРАВЛИ, о которых все мечтают

Надежда Сапелина

Я дятел, сплю по 4 -6 часов в сутки 😩

Сергій Сергієнко

Нет, ты смесь совы с жаворонком...))))

Сергій Сергієнко

Тебе нужно пересмотреть свое отношение к жизни... она раз дается и основное её предназначение совсем не для того что бы работать...!!!!

Надежда Сапелина

У меня все прекрасно, я счастливый человек, просто -трудоголик.

Сергій Сергієнко

Поздравляю... ))) но счастливый человек должен максимум внимания уделять себе, нужно уметь СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!!! )))))

Надежда Сапелина

Я работаю над своим развитием, занимаюсь, нумерологией, астрологией, самогипнозом, нетрадиционными методами лечения- хобби, но время съедает.

Сергій Сергієнко

Здорово, это действительно очень интересно!!!

Nika Smirnova

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Nika Smirnova

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Сергій Сергієнко

Я не буду тебя обнадеживать, но я живу в Украине и нас сейчас есть кому помогать, наши дети с войны возвращаются калеками и им без помощи никак... хотя если бы ты жила в моем городе... наверное помог бы, только деньги отдавал бы лично в руки... извини.

Сергій Сергієнко

И тебе пусть бог помогает, счастья твоим детишкам... а будешь в наших краях, рады будем видеть и ... наверняка один на один с судьбой не оставим...

Андрій. Ми З України!

)))))))))Но, я себя дятлом не чувствую.))))

Сергій Сергієнко

Но клюв на всякий случай береги...))) не все могут думать так как ты...))))

Григорий Шапиро

Самое страшное,когда дятел в жопе...))

Даша ****

Мне очень нравятся такое название )

Даша ****

Дятлы , прямо золотая середина )

Сергій Сергієнко

Это потому что у них клювы твердые???))

Даша ****

Нет , потому что они "совам" по утрам спать мешают , а "жаворонкам" мешают лечь во время )

Сергій Сергієнко

Тогда я тебе дарю это высказывание!!!))))

Даша ****

О, спасибо это очень мило с вашей стороны)

Валентина Шульгина

не дай бог завести дома такую птицу

Сергій Сергієнко

..))) а если она уже есть то лучше сразу выгнать...))))

Рабига Карипбаева

Самые противные. Тюк-тюк по мозгам.

Сергій Сергієнко

Но иногда и в ответку по клюву им попадает...)))

Цветочек

вороны, которые могут "накаркать"

Сергій Сергієнко

... и голуби, которые за сотню лет уже приспособились справлять свои естественные надобности на голову Владимира Ильича...)))