Алексеевна ...

Есть "жаворонки". Они любят рано вставать. Есть "совы". Они любят поздно ложиться. А есть "дятлы". Они совам по утрам мешают спать, а жаворонкам мешают лечь вовремя!!!

Ответы · страница 13
Гульзида Сергеева

а вы кто

Сергій Сергієнко

А между ними вы знаете отличия..???))))

Сергій Сергієнко

Значит я правильно написал... я устал от серьезности, поэтому я точно значит мальчик!!!

Гульзида Сергеева

поздравляю что определились

Владимир Попов

Я дятел!

Владимир Попов

Пока крепкий! Но достается !

Сергій Сергієнко

Береги его... ну а если вдруг сотрется... попробуй молоток на его место привязать...

Валентина Теплякова

Я сова

Сергій Сергієнко

Глядя на такую красотульку как ты, все дятлы забудут что они дятлы...)))))

Сергій Сергієнко

Кстати, о клоунах...))))) Артист предлагает новый фокус в цирке. Поднимается вверх под купол ящик дерьма, производится выстрел и все дерьмо летит вниз. На вопрос в чем прикол. Артист ответил - 'Все в дерьме и тут появляюсь Я весь в белом'.

Татьяна Сова

класс

Сергій Сергієнко

Рад что заслужил такую вашу оценку... ))))

Сергій Сергієнко

А я точно не дятел...)))))

Сергій Сергієнко

Ты меня так хорошо уже познала???))))

Сергій Сергієнко

Пиши... рад буду читать...)))

Сергій Сергієнко

Ты придешь ко мне???)) 😉

Сергій Сергієнко

Сама же пообещала... "до вечера" твои слова???)))

Сергій Сергієнко

Все глаза я проглядел... на пороге поджидал...

Свами Мари

КЛАСС

Свами Мари

Ошибка! Она- Муза! Радуйтесь!

Lana Mindprocessor Таролог

Круто

Сергій Сергієнко

Это как???))) вот дети иногда в сочинениях выдают круто...))) "Пьер был светский человек и поэтому мочился духами." )))

Майя Собеля

да уж

Aлександра Сергеева

нема

Сергій Сергієнко

А сама как понимаешь такой ответ...???)))) 😄

Svetlana Grigoryants

Ну

Сергій Сергієнко

Пожертвуйте денежку для них на замену клюва.....