Go
Go(Rec)

🖼А Вы любите зубы показывать?

Ответы
Татьяна Макарова

Анекдот. Парень девушку рассмешил, а она при каждой его шутке прикладывает два пальца к уголку рта. Он заметил и спросил ее о причине этого. Она ответила что у нее нет одного зуба с этой стороны и она стесняется этого. Так он рассмеялся и по аналогии приложил всю свою огромную ладонь с своему смеющемуся рту))

V/
V/S/G/

Многие животные принимают нашу улыбку за оскал как агрессию .Так что сдерживаю себе потому как многие люди стали схожи со зверьём

Людмила Иволга

Любишь-не любишь,а приходится,в силу своей профессии,люди мне в рот смотрят.Догадайтесь,что у меня за профессия?

Го
Гор

Доброе фото. Вспомнилось мне бывало в юности говорили: Че ты скалишься! А ну иди сюда! (дальше драка)

Ча
Чака

фу это не культурно показывать свои кривозбуки... ладно, если бы они у тебя были идеальные

Сергей Логинов

Зубы показывать, значить угрожать, а вот когда не боишься угроз, нужно язык показывать.

Дед Щукарь

Постоянно скалюсь. У меня даже собаки через месяц начинают улыбаться.

]~
]~[∆¢Tя

Особенно дыры в шахматном порядке смотрятся жутко сексопильно😁😅

V.
Vampir .

Ох бля братуха не делай так больше. Ты меня без ножа застрелил...

Надежда Борисова

А если вставные челюсти забыла дома, можно показывать😁

Евгений Во-Ин

это для меня больная тема - давайте опустим

Надежда Борисова

Жень ,что так

Евгений Во-Ин

с стоматолгтей проблемы - вот и всё

Евгений Во-Ин

печально всё

Вера Гудкова

Не печальтесь, отремонтируют.

Евгений Во-Ин

🙂🌹денег стоит как моя машина РАВ4

Евгений Во-Ин

увы

Александр Tukan

Не, они у меня с возрастом уже не очень привлекательные.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как-то всеравно, пусть смотрят, с зубами всё в порядке

Go
Go(Rec)

У такой красотки конечно же всё в порядке должно быть с зубами

Zаиц Харофый

Добрый говоришь. Я на бритвенный станок бабки есть?

Вадим

Не люблю хвпстать чужой работой,своей- другое дело!

Валерий

Да, я достаю их из стакана и давай всем показывать.

L S D

Тебе говорили что ты похож на одного киногероя?))

Алекс Венцель

Нет, но при случае могу и по зубам съездить...)))))))

Гавхар Кадырова

не вопрос, в свои 45 лет у меня все зубы на месте!

Гавхар Кадырова

будь ласка не Тыкать. не приятно.

Хитрый Лис

Мы же не лошадь чтобы зубы все. Показывать

Natali Shelkovica

🖼

Ци
Циник

🤣

Natali Shelkovica

🖼

Ци
Циник

Вот ее доброму в жены😎😂

Natali Shelkovica

думаешь надо

Ци
Циник

Пускай зубоскалят на пару😎

Natali Shelkovica

да ему на радость