Светлана

Ищите в жизни позитив,

Умейте радоваться счастью,

Тогда все ставки перекрыв,

Ложатся карты, нужной мастью.

И ветер тучи разгоняет,

И синь небес уж в облаках,

И солнце, светит и ласкает,

А сердце покидает страх.

И ливень летний, теплый, дерзкий,

С листвы седую пыль собьет,

Он душу вымоет до блеска,

И с сердца вдруг растает лед.

И вдаль летит душа, как птица!

Ввысь беззаботно воспарив,

Я знаю, сбудется, что снится...

Ищите в жизни позитив!))))

Ответы · страница 2
Smool G

Требуются 3 партнера в бизнес. Привлекательный доход, WV Polo и Mercedes за счет компании.Обучение и сопровождение. В лс

Anna Ivanovа

Какой прекрасный стих!! Уже действует как позитив!! СПА-СИ-БО большое Светлана!!!!!!!! Всех БЛАГ Вам в жизни желаю!!!!

Николай Иванов

ну на хрена перепостщивать всякую лабуду? Ну хотели выпендриться дайте ссылку на эту хрень http://www.stihi.ru/2008/01/31/3752

Владимир Ефимов

Стихи очень правильные. Но позитив надо искать не вне, а внутри себя, тогда и вне всё будет гармонично.

Игорь Сергеев

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

Александр Темичев

Почему Вы считаете что я живу негативом.Всегда умею радоваться всему что нас хорошее окружает

Иван Александриди

Какое прекрасное стихотворение!!!!! Супер!!! Мне очень понравилось!!! Спасибо Светлана!!!! ❤️

Александр Бавыкин

Я прогматик, поэтому без эмоций,понравилось и в тему. Если не обижу - это Ваше или цитата

Александр Бавыкин

Коля Сахалинский Живу На Украине

...и каким ужасным будет разочарование,когда поймешь,что все это бред...Живите реалиями.

Наталия Ульянова

иногда даже позитив становится во вред, просыпаешься от радужного и жутко становится

Игорь Атянин

Вчера получил зарплату .... Пойду искать позитив. Где Вы ,говорите, солнце всходит?

Александр Варламов

делай сегодня то,что другие не хотят,завтра будешь жить так ,как другие не смогут

Sergey Veremchuk

Да я его всегда ищу и нахожу.Даже на кладбище,где все видят кресты-я вижу ПЛЮСЫ

Елена Демьяненко

стихи просто потрясающие и для меня очень своевременны. спасибо. омыли душу.

Евгений Десятов

Спасибо огромное за красивые стихи. Только, прошу пардону, а вопрос-то в чем?

Галина Карпенко

Светочка, это всё так, хорошие слова и только слова. В жизни всё по- другому.

Татьяна Широкая

Отлично сказано! Я всегда стараюсь,даже в плохом - найти что-то хорошее.

Сергей Савчук

позитив это когда приходишь на кладбище и видишь там только плюсы.....

Евгений Корчагин

жизнь не бывает скучной,она может быть только разнообразной)))))