Андрей Григорьев

Под крылом самолета о чем-то поет
Зеленое море тайги...
О чём?

Ответы
Сергей Хрулёв

До сих пор не знаю. Помню только случай из детства. Около 60 лет назад в детском саду мы рисовали море. Тут над моим другом дети начали смеяться. Он нарисовал море зелёным карандашом, потому что у него не было синего. Мы не знали что такое тайга, но про море слышали. И тогда я спел песню, и все поверили.

Павел

Мало, мало - нам бы больше хапнуть! Тянем жилы из бесплодных недр. А среди тайги. повесив лапы, над последней шишкой стонет кедр... Уж и та, поди, отсохнет скоро, а мы, цивилизации рабы, рубим лес отчаянно и споро - будто срочно делаем гробы...

Татьяна Лозгунова

Зелёное море тайги. Лётчик над тайгою. Точный курс найдёт, Прямо на поляну. Посадит самолёт. Выйдет в незнакомый мир, Ступая по-хозяйски,
Под крылом самолета (А.Пахмутова, С.Гребенников .)

Василий Сычёв

Образное выражение. Оно показывало перед молодым поколением широту и полноту жизни которая их ждëт. Бесконечная и манящая как эта тайга, что под крылом самолёта..

Оксана Мельниченко

Стой! Кто летит? Предъявите пропуск.
Нужно всякой птице документ иметь,
Потому что птице нельзя за границу
Просто так без визы самой перелететь ✌️😜

Вакиль

услышать песню тайги можно только в тайге. Проснешься ночью в палатке, или утром ранним, и слушаешь. Звуки тайги и есть её песня.

Людмила Серова

Под крылом самолета видны только необозримые просторы и слышны только звуки моторов!А главное сердцем не стареть!!

Алексей.

У пади в мою ты чащу, я тебе раскрою тайну будешь ты лежать разбитым, ты мне веришь или нет....))))))

Я? Кто?!

О том, что скоро вырубит ее. О том, что надоели пожары. О том, что шастают поганый и ищут что-то

Андрей Григорьев

Лет с миллион заколебешься ее вырубать. А горит она сама по себе, так, чисто гниль выжечь)

Я? Кто?!

Слишком много гнили. И хорошо горит. Мощно так.

Лера

А в тайге по утрам туман.. дым твоих сигарет.... если хрчешь сойти с ума, лучше способа нет..

Геннадий Попов

О том, что "там веками ветры, да снега мели" и про то, что "в сердце своем сбереги"

Валерий Дягилев

Скоро не будет тайги и мы не узнаем о чем оно пело. Брёвна и пни петь не умеют

Андрей Григорьев

Мы, людишки, о себе слишком высокого мнения. Если всех на лесоповал отправить, вообще всех на Земле, мы и за сто лет тайгу не вырубим

Валерий Дягилев

Ээээх Андрюша, Уже сейчас многие места тайги похожи на рощу. Тайга в темпе переезжает в Китай. Как ты этого не замечаешь.??? Так что не за 100 а минимум 5 лет и всё. нет лёгких Земли.

Андрей Григорьев

Ээээх Валера, не был ты в тайге. То, что китайцы у границы пару деревьев спилили - это ерунда. Орут именно из-за того, что китайцы. У самих руки не дошли. А во многих местах тайги на сотни км вокруг и человека-то не встретишь, не то что китайца)

Валерий Дягилев

В тайге не был, а вот над тайгой пролетал и не одну тысячу км. И что творится с верху видно прекрасно. А составы груженые лесом? Там далеко не пара деревьев. Раскрой глаза, А что сейчас творится в районе Байкала?? Не удивлюсь если Байкал постигнет участь Арала.

Особенная Особа=)

Главнае рибята серцым нистаредь.. Песню што предумоле да канца дапедь=)

Людмила Давыдова

не рубите,мужики...не рубите...............не губите,мужики,не губите..........

Oleg Mazroff

как о чём ? Об неутомимом энтузиазме комсомольцев-строителей ))))

Виктор Шаламов

Зелёное море тайги поёт: "Главное, ребята, сердцем не стареть..."

Майя )))))))))

о геологах)))))))))), которые летят покорять новые просторы тайги

Владимир Тунгусов

Это не имеет значение, и из-за шума самолёта ничего не слышно!

Юр
Юрил

..А я еду за деньгами..За туманом едут только дураки ...🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Опа, редко тут нормального мужика встретишь))))

Юр
Юрил

А то ..

Wi
Wiliam.68

Под крылом самолёта о чём-то орёт
упавший с него пассажир...