Дуб Дубом

У вас было, что вас как будто ведёт другая сила, не по своей воле решаете, что делать.. Куда привело это решение?

Ответы
Николай Мохов

Бывало такое, что некоторые хитрые и мерзкие да жадные люди, пытались навязать свою волю. Но это не возможно, с теми у кого ога есть, своя. Куда это их привело? Ну явно НАХУЙ , конечно же.

Ирина Карташова

Сначала к разочарованию. А через какое-то время пришло осознание, что по другому не окончилось бы благополучно. Но такие ситуации- редкость...

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Все мои решения будь они плохими, хорошими, удачными или нет - делал именно Я.
Я сам создатель своей жизни.
Конечно когда уже взрослый.

Костя Кузнецов

В занос, и в прямом смысле было и в переносном, но в прямом смысле знаешь, что делать, а вот в переносном выруливать было не просто!

Дмитрий

я три раза родился я два раза умирал и направление пути всегда я знал .да я проверял лишь иногда и то не стоило ходить туда .

~L
~Eva Lansca~

Да это у каждой мамы таких сил знаете сколько ?! А сколько родила детей , то столько и будет .

Мария Калинина

Это подсознание, провидение) Иногда полезно поддаться. Мы многого не знаем наверняка

Lady Winter 🇷🇺

Нет, наоборот было. Какая то сила не дает делать или идти. В итоге - отводит от гибели.

Герасименко Надежда

да было такое ....ноя стараюсь сопротивляться и думать головой ......а не чувствами🙂

Mister Farid

спасало неоднократно, вот как есть говорю, может у других иначе, а у меня так ))

Тр Рт

Уехали в другой регион жить. Дочь квартиру купила. Много чего было такого.

Краями Прошёлся

Один раз видимо спасло
Не пошёл дворами в новостройке
Что-то оттолкнуло

Эсмеральда Мыскова

В никуда. Всегда дружите с разумом и думайте, прежде чем принять решение.

(((Сергей))) *

Обычно мне так заказчики говорят))) 😂 реально в последнее время часто)))))

Андрей R@

Было : расстался с дурными привычками, сменил работу. Только выиграл.✌️

Павел М

Было! Взяла меня такая сила и отобрала у меня права на пол года.

Ольга Стариненко

Иногда действительно поступаешь вопреки. Ни к чему хорошему.

Лора

Если другая сила это человек, то ни к чему хорошему не ведёт.

Е Ф

Как только по совету делаю, так плохо получается всегда

Fedor Bogdanov

Что ж такое у тебя было? Имеет смысл читать все ответы?