𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Почему так грустно в этом мире жить,Некуда так рано Мне сейчас спешить.Утро вновь приходит,Не хочу вставать,куры кушать просят, зёрнышко клевать.😁🤷‍♂️Ты была со Мною и ушла опять❤️Жалко не успел я СЧАСТЬЯ пожелать.💥🤗Спят устало люди,Я один не сплю,нечем мне заняться, Кофе Я попью.?????😁🤷‍♂️🤗🧀🍖☕🍰

Ответы
Кир

ебааать!!!! в Спарту бы тебя!!!! а лучше, в Лаконику!!!! что ж вы, малолетние, такие многословные???? сто страниц испачкаете, а что хотели сказать - непонятно.....

Кир

да я, вообще милый!!!.... и не пересказать!!! харек можешь весить, сколько хочешь, но маму лучше не бесить.... поверь....

Кир

вот и умник... теперь лучше поспать....ну....или проснуться.... я за твоим часовым поясом, сам понимаешь, не слежу...

Кир

да!!! и не будь дураком!!!!

Виктор Дайвер

Просто плохая погода, уже третий месяц льют дожди

Виктор Дайвер

Это пройдет

Виктор Дайвер

Не за что

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения, отличного дня

Виктор Дайвер

И вам всего!

Светлана

🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо милая Светлана 😁

Светлана

Доброго утра, симпатичный молодой человек! )