Не Я

вы и вправду верите, что если заниматься виртом, то можно впоследствии в реале найти?

Ответы · страница 3
Владимир Игнашов

а если сразу ......к реалу перейти ??? что время терять то ..)))😉

Не Я

там написано ВПОСЛЕДСТВИИ НАЙТИ, то есть не с тем человеком, с которым занимался

Владимир Игнашов

тут нет никакой связи ..))

Владимир Игнашов

правильно ...так что , напрямую ближе к ....телу ..)))

Не Я

да гдеж это тело которое для дела найти?

Владимир Игнашов

нууу ...знаете ...такие интимные вопросы задаете ..)))

Евгений Во-Ин

да, у меня друг так женился, вопрос счастлив-ли он - не уверен

Николай Журавлев

Просто вирт иногда (не часто) переходил в реал....это правда

Не Я

вот опять мужчина пишет...и ни одной женщины

Николай Журавлев

Извините, я просто ответил....

Сергей К.

не занимался виртом ... а в реале если не искать не найдёшь

Вадим Дорог.

Не верим потому что виртоманьякам реал на фиг не нужен...

Вадим Дорог.

Оно конечно, но зато, как хлопотней!

Не Я

скажи-денег нет!..а то хлопотней

Вадим Дорог.

Да, нет, дело не в деньгах, а в лени... Но весь разговор не от первого лица.

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу если только с тем с кем общался -- увидеть ее на улице

Анатолий Овчаренко

И секс и любовь и беременность...всё вирт. Вот прогресс?

Александр

Найти кто через 7 лет в школу пойдет .Это вряд ли )))))))😂

Александр Kãlis

Думаю Да ! мир так построен всё тайное становиться ....

Геннадий

Что-то тут не так.Вирт-это скорее альтернатива реалу

Не Я

вооот! вы один заметили. он за мной здесь в интернете гоняется уже который год, уламывает. я бы могла сказать, что это мой знакомый так завуалирован, но я его видело в видео

Геннадий

Ну и что с того.Наберитесь терпения и не отвечайте ему,если не хватает ума его заблокировать

Не Я

я его здесь заблокировала так он в мой мир заходит

Геннадий

А там,что-разве нельзя заблокировать?

Владимир Кириллов

Я не думаю, я знаю. Один мой друг так себе жену нашел.

Наталья Борисова

нет не верю , но что то для себя подчеркнуть реально

Не Я

общалась, познакомилась два года назад в спрашке, потом общались в ок, пока я оттуда не ушла

Наталья Борисова

значит общение было не такое какое нужно... я с вами в чем то согласна , в чем то нет..

Не Я

мне просто надоел этот детский сад в одноклассниках, да к тому же я поняла что никогда не встретимся

Наталья Борисова

бывает такое ... просто не надо с ними общаться на встречу.. как бы это ..многие женаты..на жену уже не ст...т... вот они и общаются ... -вы меня поняли ))

Не Я

, нет, этот точно не жеат, но баб имеет. у него девиз: нет бабы нет проблемы

Дмитрий

отрицаю и отрицал вирт,и так в реале всё получалось

Александр Емельянов - Женат

а почему и нет ??? нашла..не понравился - пропустила.

Не Я

так можно полгорода перебрать

Александр Емельянов - Женат

кто ищет..тот всегда - .....

Александр Емельянов - Женат

на нет и спроса нет.!!!🍓🍷🍓🍷🍓🍷😋

Игорь Луговой

Вирт просто баловство, Искать надо только в реале.

Юрий Кривич

Что за ерунда. По-моему только вы в такое и верите.

Юрий Кривич

Только вам это и надо, потому что такого, кроме вас, ни от кого больше не слышал и не читал.

Не Я

а мужики между прочим отвечают положительно. а вопрос у меня назрел от того что тут один за мной уже который год, уламывает на вирт, типа потом найдешь в реале. что за бред7

Слава Касьянов

Вполне возможно и наткнуться на того кого ищешь.

Слава Касьянов

А почему такой глубокий пессимизм?

Слава Касьянов

А разве она не у всех одинаковая. Ведь загадывать правильно надо уметь.

Oltaviro

Можно, только найти что-то не связанное с виртом.

Александр Шунько

Верно! Тем более если тебе ДАЮТ ОТЛИЧНЫЕ СОВЕТЫ!

Карина

не задумывалась об этом,но в жизни все возможно