Граф Д’ Артуа )

За один тока год...1936. Было выявлено и арестовано 60 000 шпионов!) За один год!😂 Просто какая то нация предателей!)))

Ответы
Алексей Юрьев

Это побочный результат ликвидации неграмотности: обученные грамоте ринулись писать доносы. Прежде всего на тех, кто их учил. Иначе зачем грамоте учиться? Кто был ничем, тот станет всем. Кто в галстуке и запонках, тот, ежу понятно, шпион. Ещё ведь и читать, гад, умеет, не только писать! Не может он быть нашим. Так и писали. Ну а в наши дни последствия. Бога нет, но наказать он может.

Игорь Крайнов

Не нравятся мне сегодняшние тенденции молодежи . Активисты , стоп - хамы. - вообщем стучат по - европейски. Такой навык легко адаптировать как во времена Великой Чистки . Опасно ...

Граф Д’ Артуа )

да дуру не гони)

Игорь Крайнов

А я и не гоню . Меня стуканули . И тебя стуканут

Сергей Шмигельский

Ну если в беларусии на 1000 население приходится самое большое количество танков-то это не значит,что они самые мощные в мире)))

Граф Д’ Артуа )

вопрос про что?

Сергей Шмигельский

Про соотношение шпионов и людей в стране,пропорции...

Граф Д’ Артуа )

а было ли стока шпионов?

Сергей Шмигельский

А почему бы и нет,если не ошибаюсь в стране тогда было 176 миллионов человек..лень лезть в Гугл,но по сути 60к это тупо пару человек с одного города)))что вполне вероятно))

Angela На Метле

щас налог на самозанятых введут везде, и начнут сдавать друг друга... доморощенные

Ал
Алекс

Такое впечатление , что весь народ предатели а в Кремле патриоты .

Сергей Сергей Журавов

ну уже опять вышел закон про иностранных агентов...

Сергей Мск

или палачей,но не нация,а пришедшей нечисти

Галина.ярославль

наши сводки тоже не утешительны...…….

Граф Д’ Артуа )

ну та ты коммуняка известная 😂😂😂

Галина.ярославль

Вы сначал определитесь с кем вы- с нами или против!! ))

Граф Д’ Артуа )

за белых али за красных ?)

Галина.ярославль

Еханый бабай я в сорте вина не особо)

Федор Тиханов

Ну, после 1937 их стало гораздо меньше.

Марина

Бей своих, чтобы чужие боялись

Вячеслав Сидоренко

Нужны были рабочие руки

Евгения

Стукачей и завистников

Граф Д’ Артуа )

ты серьёзно считаешь...что это были шпионы?)

Евгения

Нет, конечно. Я же ответила

Инна Миннигулова

Да начиная со сталина

Андрей Евдокимов

А за 37 ещё больше..

Ел
Елена

Ленин был первый.

Сергей Антипин

так и есть))))

Граф Д’ Артуа )

хочется тебе в СССР?

Сергей Антипин

мне везде хорошо

Алевтина

Так и было

Olga Ohorodnyk

ужасс

Забава Путятишна

Где?

Забава Путятишна

Ну, там недобор был... Они план не выполнили на 3%