Сергей Бутко

Как уничтожить чёрную дыру ?

Ответы
Л О Р А

свяжитесь с Стивеном Хокингом.

Л О Р А

ну, почитайте его работы... в википедии.. я тоже не знаю как уничтожить чёрную дыру,но если бы заинтересовалась -то поискала бы варианты...конечно, ничего бы не получилось, но зато умнее можно стать)))

Сергей Бутко

Надо просто зажечь факел и все )))

Л О Р А

Тогда ты расправишься с темнотой, но не с чёрной дырой. (думала вопрос серьёзный, а ты просто прикалываешься) Эх, вас тут фиг поймёшь, кто балдеет, а кто правда интиресуется...

Сергей Бутко

Думать надо а не заучивать текст ))) чёрная дыра ? Включил свет что будит ?))) вы уничтожили чёрную дыру ))))

Л О Р А

нет -это уничтожение темноты)) Дыра -она и есть дыра.

Гала Ивановна

а белой нет.........

Сергей Бутко

Ответ ! Надо просто осветить )))) и все )) и вы уничтожили чёрную дыру )))

Ви
Виктория

сама рассосётся

Ирина Радионова

Это не возможно

Сергей Бутко

Надо просто включить фонарик ! И будит белая дыра ))) ха ха ха )))

Ирина Радионова

Можно тогда и свечей наставить, чтобы уже вообще светло было

Сергей Бутко

Можно все ))) только думать надо )]

Ирина Радионова

Это точно, ну не всегда мозги включаются

Макс

оденте трусы)))

Сергей Бутко

Я думаю что надо просто снять трусы туда куда ты говоришь и зажечь лампу )))

Владимир Зиновьев

зашить её

Рустем Медведев

Зашить

Сергей Бутко

Нада просто зажечь лампу ))))

Ко
Коготок

зашить

Просто А...

зачем?

Просто А...

куда нажать?

Сергей Бутко

Вот если включил фонарик то уже получается что нет чёрной дыры )))

Просто А...

не факт.. смотря какой фонарик в руках..

Сергей Бутко

Какой есть )) или что есть ))

Просто А...

У светлых свои фонарики, у тёмных - тоже.

Анюта Якшова

никак