На
Натуля...

Радуйтесь простым вещам. Например, солнышку!))) Радуетесь??))))) 😉 😀

Ответы · страница 2
Евгения Блохина

Ни фига себе, простое?!Да Вы зажрались.... Конечно радуюсь! Причем оно первое, чему я радуюсь просыпаясь.

Qobiljon Mahmudov

Тебе тоже ! Хочешь этого. Да ты хочешь. Не стесняйся своих чувств. Будем заниматься с этим давай !!!

Антон Баранов

да только сегодня радовался , и не только я а ещё коты как начали волятся солнце как сумашедшие ...

Вчерашний. День

Облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек. Если б котлеты,-я б радовался. А фрикадельки...ТЮ...

Ёжа Полякова

конечно радуюсь....проснулась - рада....ложусь спать и тоже радуюсь....день прожит...уже хорошо....

Носок В Варенье.

мы по беереежку идеем пеесню соолныышку поем айдадаайда айдадаайда песню соолныышкуу поем.

Дед Мороз

Стараюсь... но медбратья в белых халатах и психиатры обламывают постоянно, ломают кайф!)))))

Ир
Ирина

Радуйтесь каждому прожитому дню, зная что прожил его достойна и с чем-то хорошим для себя

Александр Кочубеев

Не такая уж простая вещь это солнышко. Там такая мощная термоядерная реакция идёт!😀

Евгений Осипов

Радуюсь всему, многие могут подумать это горе, а страшитесь найти положительное во всем

Сергей Шейкин

Деточка, в моём возрасте, я радуюсь уже только тому , что просыпаюсь и ничего не болит...

Сергей Шейкин

ну что ж поделать - бурная молодость + проф. занятия спортом дают о себе знать...

На
Натуля...

представляю какая молодость была бурная)) а сейчас уже не молод?

Сергей Шейкин

Ну я душой где то на 27 себя чувствую...

На
Натуля...

ну вот ....слава богу! а то в моем возрасте 😜

Сергей Прохневский

Солнце, раздевает женщину до купальника. Так выпьем за мужчин, которые сильнее Солнца!

Герр Шульц

Чему радоватся то? Этому гиганскому теомоядерному реактору на головой? А если рванет?!

Иван Чермашенцев

очень лег в три ночи проснулся в шесть утра от того что это Солнышко прям в глаз меня

Иван Чермашенцев

а мусясю люблю больше жизни

На
Натуля...

Конечно, мамульки это самое дорогое в нашей жизни.....ну а в моей еще теперь детки мои)

На
Натуля...

😀 весело с тобой, Ваня, но надо идти делами заниматься)))

Иван Чермашенцев

только хотел сказать что пошел холодильник мыть,вечно ты ))))ладно до вечера

Иван Чермашенцев

😍 до вечера сказал

Игорь Курбатов

Да!Что проснулся.И пока живой.И супруга тоже.День проживём.Как нибудь.Много не надо.

Владимир Блинов

Жинь и счастье состоит из простых и маленьких эпизодов, всму счастлив только дурак.

Юлия Умпелева

Да!И дождику тоже и снегу.Можно во многом видеть хорошее-нужно только постараться.

Вован Зав

вот , наточка , нифига я ничему не радуюсь , а вот солнышко вообще сейчас ненавижу .

Вован Зав

не надо передачь . со мной в палате оказался парнишка лет сорока , ему кольнули ножом в спину как раз между позвонков . вроде пальцы на ногах шевелятся---надежда есть . чтоб не затягивать , он говорил "если я смогу ходить ---стану самым счастливым человеком в мире " . сомнений нет . так легко : просто ходить и все , и ты счастливый . не ценим мы что бог дает пока не потеряем , ни здоровья не ценим ни ближних .

Вован Зав

да просто не греет . смотрела кино "влюблен по собственному желанию "

Вован Зав

что ? нашли они там ответ ?

На
Натуля...

уже давно смотрела..) о, влюбиться надо вам)))

Вован Зав

я был влюблен когда мне было семь лет . я знаю что это . когда просто видишь этого человека , когда дышишь ее дуновением , когда жжет в груди , знаю . так вот : с учетом того что любовь это химические реакции , то у меня все малекулярные соединения произошли тогда . кончились реагенты .

Роева Раиса

правильно! нужно радоваться! солнышку! радуге! дождичку! каждой прожитой минутке!

Елена Ланевская

Да радуюсь - и солнышку, и небу, и цветам, и погоде, и людям - которые меня окружают.