Ге
Георгий

С Днём Знаний и Началом осени!)

Ответы
Та
Тамара

А осень и не знала, что она Сегодня будет героиней дня. По признакам ещё и рановато, Но календарь открылся новой датой. Первосентябрьский утренний рассвет - Как и вчерашний над землёю свет, Но люди ищут новые приметы - Земля, как-будто, в новое одета. Но не торопится она блистать, Наряды новые враз показать. На целых девяносто дней показы! Не повторится кутюрье ни разу! Хозяйка-осень с доброю душой, И лету Бабьему с ней тишь-покой. Покажет норов с холодом ноябрьским. В камине жаркие устроит пляски. От лета мостик к холоду, к зиме. У труженицы - краски, макраме: Цвет золота привычный в день сентябрьский Заменит иней и мороз ноябрьский... Из лета в осень радость не забыть, А с нею, как с надеждой, легче жить. Подарки приготовила хозяйка. Друзей к столу ты щедро приглашай-ка!.. 01.09.2022 г.

Акира Куросава

Поэзия — вторая реальность, в ее пределах происходят события, параллельные событиям жизни, она живет тем же, чем и жизнь, жизнь — это чудо, чудо и поэзия.

Ку
Куропатка

Поздравляю с Первым днём осени и с Днём знаний. Пусть вместе с осенью придёт и вдохновение.

Ге
Георгий

Спасибо

✔Н
✔️ Новости Дня

че хотел ?...🖼 прищеми мне милый ставнями соски -осень наступила хочется тоски ...

Со
Сором

И с днём начала Второй мировой, святого праздника для россиян))

Слава З С У !

У нас в оккупированном Изюме, директором школы поставили уборщицу из школы соседнего района) Чисто кацапский метод))

Со
Сором

Если Россией правит таксист - почему школой уборщица не может управлять?)

Слава З С У !

Может) умный ведь не согласится)

Со
Сором

))) 🤝

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Осень наступила ,высохли цветы ,и глядят уныло голые кусты

Ге
Георгий

Есть такое(

Валерий Шевченко

Жора уже 10 сентября! Брат выходи из синей чащи!?)))

Ге
Георгий

Валер, ну на дату вопроса глянь)

Валерий Шевченко

Ну все ))) тогда шутка не удалась! Хотя могли бы и подыграть!?)))

Ге
Георгий

Да замучили с этим)

Валерий Шевченко

Ну уж простите нас придурков!?)))

Юр
Юрий

И с началом контрнаступления ВСУ. 🖼

Татьяна

С началом мук,бессонных ночей и нервотрепок.

Ге
Георгий

Есть такое

Татьяна

Особенно в наше время....Сделай с родителями дома!!!!!Вот и делаем....

Татьяна

И пропал))))ковалер

Станислав Куземский

Спасибо. На неделю запоздал. Спал что ли?

Ге
Георгий

Блиииииин... Дата вопроса!!!! Что все такие...

Станислав Куземский

Извини. Не обращаю внимание на эти мелочи.

Ге
Георгий

Оххх

Наталия

😔😔😔Теперь опять пол года лето ждать.

Ге
Георгий

9 месяцев

Наталия

Согласна!!!

Ника

Спасибо, но это скорее дочери адресую

Ге
Георгий

А вы мама?

Ника

Да

Ге
Георгий

Терпения)

Ника

Спасибо

Галина Коровина

Присоединяюсь! С праздником друзья.

Ге
Георгий

Спасибо Вам

Евгений Андреев

С днём начала каторги и ненастья

Ма
Марианна

как бы и продолжение её.. уже..

Ге
Георгий

Ну если первого сентября выложил

Ма
Марианна

..значит меняйте уже

Ге
Георгий

Вопросы не редактируются. Вам на понимание

Преступленüе I Наказанüе

грамотные уже дюже грамотные

Александр Захаров

С Новым Допетровские Годом !

Галина

и Вас тоже взаимно .🌷🌹🥀

Королева"Осень"

Спасибо!!!🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍁

Glаdiator (Woodland, Са)

Возми с полки пирожок.😉