Е. К.

🖼 Доброе утро!

Ответы
Ни
Николай

Доброго времени суток! Как вы чувствуете себя после сна?

Е. К.

Чуть свет, а я уж на ногах. Я ранняя пташка🤗

Игорь Пономарёв

Доброе...🌹💋 Как с ним спалось??? Мяконький наверно...🤗

Игорь Пономарёв

🤣Ага... Скарпионка.......Кусануть хочешь...🌹💋

Е. К.

Вы еще молод мне уже 46 так что кусать я Вас очно не буду. Живите.

Игорь Пономарёв

А что? Какие преграды???🤔 Женщина всегда женщина, а нам приятно доставлять женщинам удовольствие...😍

Е. К.

В этом я не сомневаюсь. Только женщина итак всегда старше в развитии и по уму чаще тоже. Верю ч то Вы умница и очень даже хороший, только я старше во всем.Если Вы умны, поймёте меня. Мамочкой для Вас я не хочу быть. Не обессудьте

Игорь Пономарёв

Лен... Мамочкой для меня ты никогда не будешь.....Ума своего мне и так хватает... На счёт старше во всём 🤷‍♂️ сомневаюсь... Мне было просто приятно с тобой общаться...

Зиннур (Октябрьский)

Охо какая кошечка ко мне пришла.

Зиннур (Октябрьский)

И я плавала там в озере совершенно нагая как лягушка, а кругом были большие деревья.🙂🍞🧀☕

Е. К.

У меня под боком море, летом ночью как рыба.

Зиннур (Октябрьский)

Вообще девушка, это такая вещь, которая понимает лишь предложение "море возьми меня", иначе растерзает, не остаться мне живым.🙂🙂🙂

Е. К.

Я выросла на море, ничего не боюсь

Зиннур (Октябрьский)

Похвально.👏🧜‍♀️🌹

꧁༺ Pawel ༻꧂

привет сестра

Е. К.

Привет! Я чего то не знаю о своем родстве? Или просто шутка?

꧁༺ Pawel ༻꧂

😁 конечно шутка

Почтальон

Доброго дня😊

Почтальон

Спасибо))) И взаимно. Пусть все будет хорошо😊

Герцог Альба

добрый вечер

Татьяна Морозова

🖼

Елена Кошкина

Приветик!

Елена Кошкина

Спасибо! И вам!!!!!!!!!

Андрей Каширин

Спасибо

Е. К.

Прекращай немедленно. Не разочаровывал меня. Не люблю излишества.

Е. К.

Издеваешься? Я тебе ещё ночной звонок припомню. Трезвый боялся звонить, а пьяному не страшно? Никак в большой любви хотел признаться иль замуж позвать?😁

Андрей Каширин

Накатило

Андрей Каширин

Увы

Алексей Волжский

✌️🍷

Ал
Александр

🌻