Андрей Павлович

Что вы знаете о йогах?

Ответы
Валерий

Чем славится индийская культура?
Вот, скажем, Шива — многорук, клыкаст.
Еще артиста знаем, Радж Капура,
И касту йогов — высшую из каст.
Говорят, что раньше йог мог
Ни черта не бравши в рот, — год,
А теперь они рекорд бьют -
Все едят и целый год пьют.
А что же мы? — и мы не хуже многих.
Мы тоже можем много выпивать.
И бродят многочисленные йоги,
Их, правда, очень трудно распознать.

Александр Кот

Я попросил подвыпившего йога
(Он бритвы, гвозди ел, как колбасу):
«Послушай, друг, откройся мне — ей-бога,
С собой в могилу тайну унесу!»Был ответ на мой вопрос прост,
Но поссорились мы с ним в дым,
Я бы мог открыть ответ тот,
Но йог велел хранить секрет.
Вот!

Циртцелия Пельфовальская

Кроме того что они каким-то образом гармонично распределяют энергию тела так, что могут принять необычную позу без дискомфорта и лежать на гвоздях, больше ничего.

Владимир Волков

И знать не хочу...Я православный! РУССКИЙ...а мода,типа хари Кришна-удел молодых баранов. Которые забыли не только русскую культуру....но и культуру вообще..

Андрей Павлович

Это тоже не мое. И с наступающей пасхой.

Ва
Валерий

к руси востоная йога не подходит.она переадаптирована для восточников.англичане ее переделали.когда колонизировали индию.обозначили как от индусов

Belich Roman

И что же йог? И мы не хуже многих, мы тоже можем много выпивать. И бродят многочисленные йоги, их правда очень трудно распознать... ;-))

Александр Абрамов

Под водой не дышит час — раз,
Не обидчив на слова — два,
Но если чует, что старик, вдруг —
Скажет «стоп!», и в тот же миг — труп!

Алексей.

Говорят, что раньше йог мог. Ни черта не бравши в рот, — год,
А теперь они рекорд бьют —
Все едят и целый год пьют..

Андрей Павлович

Леха, привет. Как Брайт?

Алексей.

Привет Андрёй !! Не спрашивай..........

Андрей Павлович

Что случилось с ним?

Алексей.

В личке.

Андрей Павлович

Понимаю.

Lukagray

Ну то что согласно индуской религиозной традиции это подготовка организма к смерти кроме кундалини йоге она для другого гугол в помощь

Андрей

Это такие гимнасты, пытающие протащить свои упражнения, через обоснования в философских трактатах.

Здравствуй, Это Я!

Это такие люди, которые стоят на голове, левитируют, медитируют, телепортируются и подолгу голодают

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Много может йог штук. Вот один недавно лёг вдруг. Третий год уже летит-стыд ну а йог себе лежит спит

Ольга Вайсброд

В целом обощенная информация об ийогах . Люди умеющие руководить своим телом, сознанием, мыслями

Ольга Стариненко

Йоги - образцы стоицизма, могут подолгу не есть, уединяются в пещерах и медитируют...

Александр Петрович Кудрявцев

мало что. Люди в Индии занимающиеся оздоровительной гимнастикой тела, ума и души

Наталья

Выполняют асаны и чувствуют себя молодо и гармонично. Ширшасана. Я освоила ее!

Сибирячка

Крутые люди. С удовольствием бы занялась йогой, если был бы достойный мастер

Валерий Свиридов

" А теперь они рекорд бьют : всё едят и круглый год пьют ! " Владимир Высоцкий .

Селия Вымри

Их два типа. Одни вообще не занимаются сексом, другие делают это постоянно

Татьяна Казакова

Андрей Павлович, ничего. Только то, что про них говорят. Но этого мне мало.

Al
Alex

Крутые чуваки: могут ничерта не жрать, но при этом ничего и не делают)