Мих. Мих. Рыжов

Как быть,если жена стерва и Вы с ней не живете, но ты все равно любишь эту змею?

Ответы
Наталья Астанина

Мишенька,дорогой,а может найти ей замену,тогда меньше будете думать о ней.Она знает ,что вы её любите и этим изводит вас.А когда она будет на втором плане,то сразу поймёт и крепко пожалеет какого парня потеряла.Результат будет : что имеем не храним,потерявши плачем.

Галина Микряшова(Шагеев

А что такого случилось, что жена стала стервой? Ведь в начале семейной жизни она же была хорошая? За что то Вы её же всё таки любите?. Может стоит на Ваши отношения как то постараться взглянуть со стороны ?

Ирина Чичева

Это только вам решать, чтобы не решили это будет единственное правильное решение. Меня жизнь научила не спрашивать ни у кого совета, а все решать самой или с мужем (смотря по ситуации).

Майя Петрова

А зачем мучиться? Сделать заговор на отсуху- чтоб сердце от неё отсохло. Ей вреда не будет, а сам станешь к ней равнодушен, разлюбишь... Полно в интернете народных заговоров.

Мих. Мих. Рыжов

Нее, спасибо, но я ее люблю

Майя Петрова

Тогда не надо спрашивать - как быть? Не хотите перестать любить - любите.

Мих. Мих. Рыжов

Да я и люблю, ей как это объяснить

Яна Шутова

Это надо у мужа моего спросить, хотя он опять фигню какую-нибудь придумает, типа его все устраивает.....

Мих. Мих. Рыжов

Такая же картина?

Яна Шутова

Ну, он не живёт отдельно, постоянно в командировке!

Мих. Мих. Рыжов

Это плохо

Людмила Курдюкова

Есть песня. которую поет Юрий Антонов: Если любовь не сбудется... . Послушай, может поможет.

Вероника Рылова

..если уже не живете, то страдайте молча!!! почему вы змей любите, а кошечек не замечаете?

!!! Жанна !!!

нужно найти все же общий язык, раз любите ! На что то она все таки обижена !

Тамара Никифоровна Киршина

Трудно давать советы в такои ситуации. Думаите сами решаите сами......

Катерина Зорина

Познакомиться с другим человеком строить будущие и забыть прошлое

Елена

Совет дам ,не думай и забудь ,пройдет время все забудешь ищи другую

Ирина Анненкова

Любишь, так убеди ее в этом, зачем жить врозь? Будь для нее лучшим

Галина Коровина

Такая любовь, чем-то неудовлетворённая, остаётся на всю жизнь.

Мих. Мих. Рыжов

Да, скорее всего Вы правы

Ви
Виктория

будьте с ней ласковым и балуйте почаще подарками и цветами

Мих. Мих. Рыжов

Не ценит, может у нее кто то появился, уже и не знаю что думать

Елена

Меня это всегда удивляло. как можно любить стерв. За что?

Караван Марина

Тогда продолжай любить, но так чтобы она не знала

На
Надежда

Продалжать любить и жить с этой женщиной

Не
Недоступно

Люби и радуй её,возможно она изменится )

Анастасия В

Есть замечательная притча про богиню

Мих. Мих. Рыжов

Напомните

Анастасия В

Притча о том как муж обратился к мудрецу или еще кому-то и пожелал чтобы жена стала богиней, вместо невыспавшейся и вечно усталой женщины.. на что ему был ответ, что ему как мужчине придется приложить много усилий для этого. Ну и мужик начал стараться- помогал везде и во всем. И женщина превратилась в богиню... а какая женщина не превратится в нее, когда у нее помимо всех хоопот по дому и детей и мужа, все-таки остается время на себя...

Мих. Мих. Рыжов

Согласен

Елена Потапова

Любить дальше. У всех свое счастье.