$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вчера... дискотека кому за 70 была сорвана пьяными 50 ти летними подростками....

Ответы
Александр Сахно

ыграли молодые свадьбу.
Первый день. Занимаются любовью весь день. Мужик счастлив.
Второй день. Та же история. Мужик подустал, но доволен.
Третий день. Мужик страшно устал, но форму старается не терять.
Четвертый. Мужик ужасно раздражен, но как кроль выполняет свой супружеский долг.
Настал пятый день. Мужик сползает с кровати.
- Дорогая, пойду в ванну схожу.
Она кокетливо, поглаживая себя:
- Мыться идешь?
Он раздраженно:
- Нет, бл@, др@ч@ть!!!

Elena Berger

Идут два парня по улице. Навстречу им красивая девушка Поравнявшись с ними, она улыбается. Один другому говорит: - Во, видел? Это она мне улыбалась!!! - Ха, а кому же еще? Я когда тебя в первый раз увидел вообще целую неделю ржал.

Нелли Обгольц

Когда Сайте, жене Авраама было 70 лет, один вел можа хотел на ней жениться, т.к. не знал, что она замужем. В Библии написано, что она была очень красива! Так почему бы и не потанцевать, если есть силы и желание!

33Kaw

Куда смотрела охрана,где фейс -контроль,почему не взяли кровь на наличие алкоголя?Безобразное происшествие,а во всем виновата администрация клуба и халатное отношение охраны.

Вера Шмарловская

Да зрелище не из приятных и это не подростки а животные у которых нет человеческого уважения,и к сожалению таких много!

Татьяна Ивановна Харковчук

НЕ знаю как ВАМ , но мы оторвались по полной..... Жгли от души.... ВАМ 50 летним до нас ..... далеко....... Завидуйте малолетки.....

Ольга Долбенко

СТАРЕЕТ ОБОЛОЧКА-ТЕЛО, А ДУША ОСТАЕТСЯ МОЛОДОЙ И ЭТО ЗДОРОВО ВСЕ , КТО МЛАДШЕ 70, В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВООБЩЕ ПАЦАНЫ.

Elena Alieva

Новый метод как стать успешным и богатым!!!!!!!!!!! Спеши, а то твое место займет другой http://school.ruelsoft.com/Eka

Людмила Дмитриева

ЭТО ЕЩЁ ЧТО! ВОТ КОГДА НА ХЭЛЛОУИН С ПОГОСТА НА ДИСКУ МЕРТВЯКИ ПОШЛИ, ТАК ВСЕМ НЕ ДО ТАНЦЕВ СТАЛО...

Сергей Липов

все состаримся . поэтому над стариками прикалываться может только неразвитый душевно человек

Ленчик Бусс

оооеей как так надо было взять и вызвать охраников кому лет так за 110 и все разобрались бы

Светлана Мельникова

Мда видела на ГОА как 80 летние на дискотеках зажигают, Хочу так же,когда эт время придет:))

Та
Татьяна

хм...фейс контроль плохо работает...почему пускают малолеток во взрослые учреждения.))))

Евгений Нагиба

Жалко, что не успели подойти 80-летние на подмогу и не вломили малолетнему хулиганью.

Мэ
Мэри

плять.... простите.... вот это прикол.... у меня есть некоторые такие знакомые.... ))))))))))

Марина Ковалёва

Они кричали и радостно ловили девчонок,которых привели организаторы дискотеки....

..
...

у нас в деревне поставили светофоры,мы думали это цветомузыка-танцевали до утра=)

Алла Быстрова

А я на такие дискотеки хожу,и мне нравятся подростки кому за 45-55 лет,они такие

A C

ага - а как они в прошлом нам срывали вечеринки внезапным приходом с работы...

Та
Танита

Интересно, сколько валидола понадобилось пьяным подросткам после дебоша))))