Владимирова Оксана

Мои работники уже три года не требуют повышения зарплаты. Хотел бы я знать, где они меня обманывают?

Ответы
Марианна Хорош

))) оооо девушка, вам нужно вникать глубже! Это прям более чем странно! В зависимости еще от вашей сферы деятельности!

Сергей Чернов

Они Вас просто любят. Попробуйте понизить зарплату - не уйдут. Из-за Вас и приходят на работу...

Мария Макарова

Если Ваш бизнес процветает? Значит они хорошо работают, а Вы достойно оплачиваете труд.

Муслим Рахимжанов

что-то не чисто! Они делают левые движения! Нужно установить видео камеру на раб. месте!

Владимир Деревенсков

если они не требуют повышения зарплаты значит у них есть дополнительный доход

Ник 137

Вот-вот-вот......я тоже интересуюсь.....нет, чисто интуитивно, я догадываюсь....... 🙂

Дайсан Хейм

вдруг они из подпалы распрадают ваш весь склад а по документам все нормально

Дайсан Хейм

Наталья Смардакова

если платите соразмерно труду и больше чем конкуренты-возможно нигде

Вера Швецова

А может быть поняли,что требовать не стоит,все равно не прибавите!!))

Юрий Юрченко

А у самой совести не хватает добавлять хотя бы на процент инфляции?

Александр Гончаренко

на каждом шагу! если есть схема я ее обойду и заработаю себе!!100%%%

Галина Пирогова

А что настолько нереальная зарплата, что должны обманывать?

Гульуся Гилязева

это вы обманываете их.кормите словами.словам сыт не будешь

Ксюнька Яблонская

А может они скоро уйдут?) Или вы им достаточно платите)))

Лариса Маковка

А может просто боятся потерять хоть какую то работу?

Галина Ешпатова

если им так нравится то пусть и дальше работают

Юрий Стахов

Лучше и не знать! Возьми меня на работу!!)))) 😄

Ирина

подписывают себе рабочии дни может быть

Светлана Авдеева

Просто они... виртуальные...)

Aq
Aquarius

Хотел бы знать, где вы работаете?

Aq
Aquarius

Значит ответ тоже не важен