Сергеич

кому нужны златые купола?

Ответы
Александр Осауленко

Купола объединяют. а какие они, деревянные или золотые, - Всё равно....

Сергеич

шифером не проще..?))

Александр Осауленко

Тихо шифером шурша. едет крыша не спеша.....

Сергеич

об чем и речь..) просто попы так хранили свое богатство.. крыши и колокола.. ну и по мелочи..)

Александр Осауленко

Копейка рубль бережёт......

Сергеич

не о копейках.. но в целом - правильно

Наталия Савелиева

златые купола устанавливают из практичности ибо золото не ржавеет

Сергеич

анархист?

Наталия Савелиева

потусторонние миры доказаны. и параллельные тоже. я не верю в то что кто то придет и нас спасет

Сергеич

никто не верит в веру. просто прикинь - откуда и зачем,по твоему,Все?)

Наталия Савелиева

Я не верю в веру я знаю это

Сергеич

в чем смысл твоего существования?

Уральская Рябинушка

Москве

Сергеич

мимо