Влад Краснощёков

Что такое зло? Что его рождает? Мысли? Качества паразиты виноваты? Как мы его чувствуем? Как оно выглядит ?

Ответы
Анна Рудь

Зло — всё соответствующее идеалам Зла (противоречит идеалам и законам Творца), сила разрушающая Добро и противоположная ему. Идеалы Зла — разрушение, насилие, страх, ненависть, агрессивность, гнев, зависть, злость и несвобода. Иерархия Зла — иерархия существ (людей, сил Тонкого мира), осознанно или неосознанно служащих злу.

Галина Козлова

Зло это: Негативные мысли, реакции, эмоции (злость, ненависть, т.д.) и качества (агрессивность, завистливость, лень ... Отрицая же в себе хоть одного качество человек начинает чувствовать свою ущербность. ... От типа виноват что родился . Думайте о хорошем мысли материальны! Удачи!!!

Влад Краснощёков

спасибо

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Зло это мысли монстров или наша материализованная агрессия, недовольство жизнью. А вот как ты его чувствуешь и расскажи!

Влад Краснощёков

Монстров? Улыбнула искренне. Давай ты первая, уступаю. Тот неловкий момент для девушки, когда против порядочного поступка не пойдешь)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Фигушки...если ты не скажешь - я тоже не скажу.

Влад Краснощёков

Почему такая упрямая упертость ?) )) расскажи мне больше о мыслях монстров, мне это интересно, может ты единственная, кто вообще расскажет и тем самым предотвратит, что либо, не задумывалась?)) Ну например, одна только кто подскажет, и растолкует. Тем самым поможешь мне.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А почему я должна тебе помогать? Ты меня на понты берешь? Скажи тогда кто по-твоему монстры??

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кого съел? Поглотил? Вот и расскажи про свои мысли.

Наталья **********

как прикольно иногда подслушивать, жаль что вы не договорили мне было интересно.

Наталия Олейник

Для каждого зло это свое. Кому то ребенка на мусорку выбросить это норма?

Влад Краснощёков

Вилами по воде, прости

Соня Басихина

Зло это фисташки без трещинок! Остальное проза жизни!

Светлана Kузнецова

Все внутри- что взрастишь то и получишь))

Ирина Ананьева

А разозли кого нибудь и увидишь)))

Nataly Konkova

на какой вопрос отвечать?

Анна Обуховская

Противоположное добро.