Яр
Яринка

У вас тоже сегодня день сурка? Двадцать пятый раз одни и те же комментарии, вопросы....

Ответы
Лидия Уленкова

да, то же самое...но худеть, расставаться с парнем или корректировать зрение я не хочу...что делать?

Яр
Яринка

не читай глупости..

Лидия Уленкова

так и заспамить их нельзя, что самое обидное(

Яр
Яринка

значит - игнор...

Михаил Петухов

лично у меня день крысы - всякий раз её убиваю, но она, сука, возрождается...

Яр
Яринка

может лаской?

Михаил Петухов

да хоть кем - всё одно в кошелёк залезет

Яр
Яринка

дааааааа.......

З*
Зоя *

да нет. Просто они сами приходят вопрсы. Уже заданные. сама удивляюсь.

Яр
Яринка

я не о заданных вопросах, ответы друзей, уже просмотренные, ответы на мой вопросы, в одном и том же количестве...

Игорь Михайлов

да пох, я алкоголя хочу, чет нае.енится охота сильно, может к дождю?

Резаева Наталья

Не то слово.устаешь писать или не писать.Времени жалко

Владислав Гудовский

Что Вам мешает задать новый, неординарный вопрос?

Яр
Яринка

я имею ввиду повторы, не только вопросов, явный глюк сайта. А вопросы я периодически задаю и убираю их, чтобы не надоедали

Владислав Гудовский

Я тоже как-то писал вопросы, к сожалению часто попадаются неадекватные люди, после общения с которыми хочется выкинуть ноутбук и не разговаривать ни с кем

Яр
Яринка

вот уж точно помечено, да еще и стараются унизить и оскорбиь

Игорь Кытманов

бывают повторы просто пропускать видемо надо!!!

Ма
Маргарита

каждый день-день сурка, особенно на работе

Ап
Апельсинка

пропускайте))Это как бег с препятствиями!))

Gena Ol

У меня видать утро. Только вошел.

Валерий Мартовский.

У меня это мой день а не сурка.

Санёк Родин

вопросы часто повторяются

Яр
Яринка

и ответы и комменты...

Евгений

Вот кстати,надо отметить.