Сергей К.

Готовитесь к Новому году ??? 🖼

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Нет рано ещё!

Новости Дня

🖼

Наталья

Рановато

Наталья

Не достоит))

Вера Гудкова

Рано ещё.

Вера Гудкова

Вы молодец!

Евгений Андреев

Не рано?

Настья И К*

Пофиг

Сергей К.

Настя, моя жена работала еще в прошлом веке. Попробуйка поезди в переполненном транспорте. Когда в автобусе людей. как селёдок в бочке

Сергей К.

Неприятно, когда трутся о голые ноги. Стоять то приходилось впритирку. Кто не жил в те годы не поймут, что такое "с боем" брать автобус

Настья И К*

Ты то откуда знаешь 🤣,ты с голыми ногами не ходил ... А вообще вот мне интересно , зачем врать ?

Сергей К.

Насть это я со слов жены пишу. А я что такое давка в автобусе я сам знаю. Десять лет с 1983 по 1993 отработал в порту, до которого 30 минут нужно было ехать на городском автобусе или троллейбусе.

Настья И К*

Не поняла? Только что написала ответ 😳😳

Мо
Монро

Рано

Сергей Чудинов

Рано

Николай Смирнов

Уже.

Ле
Леди

Нет

Сергей К.

😉🤷‍♂️ эх. а так хотелось наверное ..

Ле
Леди

Родственники приехали и пьянки каждый день..

Ле
Леди

Жисть

Сергей К.

не люблю пьянки ( видимо свое уже "выпил"

Александр Грызлов

Нет

Марина Ж

Нет

Арбузный Ихтиандр

Нет

Ангелина Романова

Да

**
***Светик***

Нет

**
***Светик***

Рано ещё

Марго Беккер

🥴