Тамара Гончарова

Назовите самый правдивый предмет в доме, который никогда не врет?

Ответы · страница 2
Михаил Серов

Телефон. Уж, звонит, так звонит, скотина. Правда по нему врут...

Андрей Всехмудрейский

Холодильник. Если полный, то полный. Если пустой- то пустой 😄

Тамара Гончарова

Зеркало. Если лохматый - покажет. А еще, какой ты после вчерашнего

Андрей Всехмудрейский

А если так мухами засижено, что ничего не видать?

Тамара Гончарова

Это Вы, сударь, дома не убираетесь,

Андрей Всехмудрейский

Я чаще холодильником пользуюсь, чем зеркалом.

Ив
Иван

Явно не телевизор, телевизор только и делает, что пи......т.

Алексей Зырянов

часы так и они бывает врут а больше ни чего на ум не идет

Тамара Гончарова

зеркало) Все выдаст про каждого из нас)

Тамара Гончарова

А вдруг бородка заросла? )))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Зырянов

лишь бы не у жены бороздка 🙂

Тамара Гончарова

Об этом тоже надо заботиться

Алексей Зырянов

еще как слугам приказал заботятся

Алексей Зырянов

не крашу крашу я заборы чтоб тунеядцем не прослыть

Александр Шульга

Спросите зеркало,где ваш муж.Не ответит.А что на душе ?

Тамара Гончарова

Ой, будет Вам копаться в детской загадке! Ох, уж эти взрослые!

Александр Шульга

Хорошо,тогда детский из садика.Чтобы спереди погладить,надо сзади полизать ?

Александр Шульга

Какая умница ! 🌹

Вольдемар Одуванчик

Это животные! (Правда,это не предмет, но они же в доме!)

Виталий Иванович Вербицкий

В соответствии с принципом доктора Хауса - все врут...

Тамара Гончарова

Не люблю таких персонажей, и всего-то. А я веселая, до сих пор во мне пацан сидит - так дочки говорят)))

Виталий Иванович Вербицкий

Кому как, я просто учился на физика и узнал, что Хаус хотел стать физиком, а отсюда мне импонирует его широта знаний... А вы молодец, это очень хорошо, что в вас молоденький пацан сидит!!!

Тамара Гончарова

Оттого у него такие точные диагнозы и молниеносное лечение. Но его врачебная практика не слабо испытывает всякий раз - на грани фола.

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь кто не рискует, тот шампанское не пьет... Я тоже всю жизнь рисковал и благодаря этому так много сделал...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь. Вот по скайпу разговаривал с женщиной, вместе работали сколько лет, вот говорит что то там не идет... Говорю пусть приходят ко мне, разберемся...

Андрей Морозов

Мой лучший белый друг,холодильник и совсем не весы! 😛

Андрей Морозов

Ооооо!Вы плохо знаете зеркала из существующих зеркал 10% только на 98 % соответствуют стандартам,и стоят они весьма и весьма дорого,остальное хлам!

Тамара Гончарова

А зато наутро опосля вчерашнего гулена точно поймет, что он выглядит не комильфо)))

Андрей Морозов

Ну для этого совсем не обязательно,ползти к зеркалу,лучше опять же к моему другу белому и через несколько минут,жизнь началась,мешочки под глазами,подтянулись,цвет лица порозовел,ушки торчком хвост пистолетом ,вот теперь можно и к зеркалу,с учетом его погрешности! 😄

Александр Соломаха

Электросчётчик, счётчики воды! Горькая, но правда!

Ра
Радион

У Вас дома даже предметы врут? Тогда как Вы????????????

Тамара Гончарова

Ой, звбрехалася дале некуды!!

Ра
Радион

Отлично!!! Значит в этом деле Вы достигли совершенства

Тамара Гончарова

Всю правду-матку - выглядишь на свои 63, раньше полегче была, причешись, и .тд.

Владимир Теплицкий

Мой котёнок . Слишком маленький , ещё не научился.

Евгений Соколов

дуроскоп путинский...он не врёт если ему верить...

Юрие Плешка

Наверное зеркало - отображает действительность

En
Enemy

Двкрной звонок. %))) Ну разве что дети балуются...

Валерий Лютов

Мой котяра!!! Если он мурлыкает, то это от души!

Serdey Ххххххххх

Знаю его сволочь.. страшно в него смотреться..

Тамара Гончарова

Раньше-то они покрасвише были, это правда.

Serdey Ххххххххх

Вы про отражение или про рамку...

Serdey Ххххххххх

Ох, было . И такой и такой .А сейчас вот такой..

Тт

Хотелось-бы назвать зеркало,но оно тоже врет.

Тамара Гончарова

А известное нам: Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи, а? И еще: На зеркало неча пенять, коли рожа крива! Это из басни же.

Тт

Я имею ввиду-противоположность.

Амангельды Ахатов

Не предмет,конечно. Но ребенок не врет точно.

Александр Матюшев

Предмет который умеет слушать и промолчать .

Сергей Войтенко

унитаз. ему самому не выгодно в чем-то врать.

Сергей Войтенко

бывает кривоватым, а значит подвирает.

Тамара Гончарова

Это патология, мы о норме спрашивпем

Сергей Войтенко

во-первых, патологии могут быть только у живых организмов. Во-вторых, в зеркале ваше отражение меняет стороны (относительно вас: правая рука в зеркале становится левой и т.д.)

Тамара Гончарова

Ну и что? Рука не перестанет быть рукой. Не змеюка же. А наутро опосля вчерашнего точно скажет правду, на что человек похож.)))))))))

Сергей Войтенко

ну тем не менее, в отражении стороны меняются. а функции унитаза при этом остаются прежними. Да и микробы там продолжают жить.